Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 93
Количество отзывов: 114
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
13

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Блин, в терминале MTrading нарисовали шпильку. И эта шпилька вынесла мне 1/3 моего депозита. Я написал в службу поддержки с требованием отменить сделку. Пришел ответ, что компания работает на основе регламента, а нарушения регламента не было. Как не было? Это же чистой воды нерыночная котировка. MTrading, верните деньги!!
Опубликован:
Просто отвратительное обслуживание. Я несколько раз обращался с претензией в службу поддержки MTrading с требованием аннулировать убыточные сделки, которые я получил по причине сбоя терминала. Первый раз мне ответили, что все в пределах регламента, на стороне MTrading нет нарушений. А далее вообще перестали отвечать.
Опубликован:
Второй месяц как завис мой вывод со счета в MTrading. Не знаю, в чем проблема. Сначала служба поддержки писала какие-то отмазки, кормили завтраками. Но вот уже две недели на письма никто не отвечает. Блин, ладно, если был это мой первый вывод со счета в MTrading. Тогда было бы понятно, что мошенники. Но ранее три вывода прошли нормально же!!
Опубликован:
Давно уже понятно, что MTrading кидалово. Когда они только отошли от Адмирал Маркет, то было еще норм. А потом когда понабирали своих "специалистов" и взяли курс на самостоятельное развитие, то стало ясно, что двигаются в никуда. Думаю, что MTrading долго на рынке не протянет, соскамится.
Опубликован:
Какой-то бред твориться в MTrading. При торговле на демо никогда не было, чтобы терминал отключался от сервера. Когда перешел на реальный счет, то обрыв связи происходит несколько раз в день. При этом зависшие сделки все равно открываются, но уже по гораздо худшей цене. Из 10 сделок 8 убыточных, это просто кошмар какой-то!
Опубликован:
Столкнулся в MTrading с блокировкой аккаунта. Не знаю, блокировали ли у кого-то еще, в отзывах не видел такой инфы. Ладно если бы я только начал торговлю у этого брокера, ладно, если бы действительно использовал какие-то манипуляции. Но я даже не скальпер, торгую не агрессивно. За что мне было блокировать доступ в аккаунт? Думаю, уйду я от MTrading, буду искать другого брокера.
Опубликован:
Очень, очень негативный отзыв о MTrading! Это не торговая платформа, это настоящее кидалово! Пишут, что моментальное исполнение ордеров. Я по этому поводу носом тыкаю саппорт, как моментальное когда открытие ордера может висеть несколько минут. Глюченая платформа, глюченный брокер MTrading!