Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 92
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не рекомендую связываться с MTrading! Гнилая контора, ничего не добьетесь. Я полгода бомблю техподдержку с проблемами платформы, а они только пишут письма для отмазки. Реквоты - это постоянное состояние терминала МТ4 кухни MTrading. Реально кухня, либо просто торгуют против трейдеров, либо имеют некачественный сервис.
Опубликован:
MTrading - проблемная компания. Достаточно сказать, что терминал этой кухни постоянно виснет. В трейдерском чате, который был создан менеджерами и аналитиками MTrading, постоянно возникал вопрос о том, что на графиках терминала котировки не обновляются. И постоянно сотрудники компании обещали этот вопрос решить.
Опубликован:
Увидел про этого брокера у одного блогера. Видео его с обзором торговли в MTrading совсем свежее, там он описывал функционал, показывал, что зарабатывает более 50 тысяч долларов, что вообще все сладко красиво и круто. Я же, человек скептичный, решил проверить в интернете, что пишут. Там же увидел много всякой негативной информации. Вот мне и стало интересно, либо блогер такой продажный, что записал видео, где торгует и призывает всех торговать, прикрепив рефералку, либо отзывы негативные заказные от конкурентов. Думаю, что MTrading и этот блогер работают вместе. Не верю!
Опубликован:
Отмечу непорядочность техподдержки и финансовой службы MTrading! Оформил заявку на вывод на карту больше двух недель назад. Сразу после оформления мне пришло уведомление, что заявка в обработке. Но деньги со счета списали в течение получаса. А вот на мою карту деньги пришли только после 16 дней. Все это время мне никто ничего не отвечал, был игнор полностью. Не рекомендую MTrading!
Опубликован:
Все, закрываю свой счет в MTrading. Достали уже сбои в работе платформы. Зависает на полдня, невозможно торговать. С саппортом ругаюсь, говорю чтобы наладили работы своего терминала. А они мне в ответ - у нас все в порядке, проблемы на стороне вашего провайдера интернет. Но почему тогда терминал другого брокера работает?
Опубликован:
Решил я оставить свой отзыв, просто не выдержал. Я сам торговал у MTrading и знаю какие проблемы бывают. Главное это терминал. Даже долгий вывод не сравнится с тем, что происходит на платформе. А именно, хвалёный мультитерминал не позволяет открыть сделки сразу на всех счетах. Если на на одном или двух все нормально, то потом следует зависание и ступор системы. Приходится выходить из терминала и заходить заново. И так постоянно. Видать, система MTrading не справляется с такой проблемой. Тестирование тоже не всегда работает корректно. Если простой советник подойдет, то мультивалютный сразу нет.
Опубликован:
Уходите отсюда, пока не поздно. MTrading сливает депозиты, при чем сливает довольно нагло. У меня стоп лосс по сделке сработал на 25 пунктов ниже. Вот такое проскальзывание! Я обратился в службу поддержки с претензией, было отказано в рассмотрении. Указали на реалии рынка. Но это повторялось еще пять раз подряд. Больше на мои письма MTrading не отвечали. Кидалы!