Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 93
Количество отзывов: 113
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
12

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Уходите отсюда, пока не поздно. MTrading сливает депозиты, при чем сливает довольно нагло. У меня стоп лосс по сделке сработал на 25 пунктов ниже. Вот такое проскальзывание! Я обратился в службу поддержки с претензией, было отказано в рассмотрении. Указали на реалии рынка. Но это повторялось еще пять раз подряд. Больше на мои письма MTrading не отвечали. Кидалы!
Опубликован:
Хочу заявить, что компания MTrading уже далеко не та, которая была ранее. Я открывал здесь счет, и торговля сперва шла очень хорошо. Не было никаких вопросов ни с платформой, ни с техподдержкой. Но сейчас все изменилось. Платформа превратилась в полный отстой, связь пропадает на несколько часов, и это в порядке вещей. А в техподдержке, похоже, работают сейчас одни новички. Ни на один нормальный вопрос нельзя получить компетентный ответ. Если вы еще здесь, советую уходить.
Опубликован:
Предупреждаю всех желающих умножить свой капитал на Форексе - держитесь от брокера MTrading подальше, каждая ваша инвестиция больше развязывает им руки для дальнейших обманов.
Опубликован:
Очень надеюсь, что эти мошенники из MTrading попадут под санкции своего регулятора. работал с ним последние 3 недели и столкнулся с грязными трюками настоящих аферистов на Форексе. они настоящие маклеры! украли мои деньги расширенными спредами, пусть подавятся ими!
Опубликован:
1,5 месяца не могу получить от компании MTrading одобрения на вывод денег. Средства списали со счета, на карту так и не поступили. Пишу в финдепартамент - одни отговорки в ответ. Предыдущие 2 раза выводил и все было нормально, без задержек, как в аптеке. Сейчас они отправляют запрос в платежную систему и всё на этом. Подозреваю, что меня обманули, а деньги украли.
Опубликован:
Подозреваю, что MTrading скоро станет банкротом. Компания перестала выплачивать свои деньги за трафик клиентов мне, как партнеру. На них весит долг с осени 4000$. Думаю, скоро объявят о закрытии.
Опубликован:
В компании MTrading постоянные реквоты, которые лишили меня доступа к торговому счету. Теперь они выгнали меня со счета на неопределенный срок и я ничего не могу сделать. Сапорт это отрицает и утверждает, что счет работает нормально, как прежде. Бегите от них!