Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 92
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Установил на MTrading рабочую сову. Рабочую!!! Потому что до этого проверял робота неоднократно. В mtrading сова не прижилась, сигналы шли против всех мыслимых правил. Получается что контора сливала меня специально!
Опубликован:
Задержка закрытия приказа составляет 5 секунд… Ранее такого в mtrading не было и близко! И когда спреды стали такими широкими? Еще года назад я вами зарабатывал по 200 долларов в месяц, а сегодня ели 30 долларов выстрадал. Почему условия стали такими невыгодными???
Опубликован:
Забрать бонус от mtrading просто нереально! Фантик просто! Вам придется постоянно доливать деньги чтобы хоть какой-то объем сделать, а вам при этом еще будут палки в колеса пихать, чтобы вы в жизни не смогли даже 10 халявных баксов вывести!
Опубликован:
А на лохов расчитанны все бонусы. А бонусы от mtrading так подавно. Если где-то отыграть бонусы реально, то тут как бы не самые вменяемые условия.
Опубликован:
Поменял второго рабочего робота а все равно он в слив идет и все тут. Как вы это делаете? Неужели у вас есть доступ к системам клиентов если вы реально рабочего советника делаете потенциально убыточным? Я тестировал этого же робота в другой конторе и за месяц он мне сделал +600 баксов (+/-). А тут сплошной убыток!
Опубликован:
Партнерка странная… Привел им в компанию 3 клиента а партнерские так и не зачислились. Сказали что один типо сделал сделку и ушел в убыток, больше не торгует, а за два других вообще молчат, типо что и не привозил я их вообще. По моим подсчетам там сумма не большая, но блин есть, а мне ее не хотят вывести! Mtrading кидает партнеров просто на просто
Опубликован:
Похоже что mtrading начал кидать не только клиентов но и партнеров. Я свой вывод за торговлю не могу забрать уже месяц!
Опубликован:
Расширение спредов стало нереальным! Не зависит ни от чего, просто на пустом месте! Открываюсь по 0,8 а в процессе уже вижу 4 пункта полных! При этом реквотят сильно. Видимо mtrading доживают свои последние дни. Ну может месяцы. Самое время искать другую контору где спред реально будет такой как заявлено на сайте!
Опубликован:
Суммы в пределах 100$ выводят, все что свыше – блокируют и ищут причины для не вывода. Мой пример: жду вывода 380$ вторую неделю!
Опубликован:
Сумму в 50 баксов даже заблокировали!!! MTrading развод по старинке! Тут на каждом клиенте успевают нажиться, даже на нищебродах типо меня. Неужели 50 баксов спасут вас от скама??