Отзывы о OCBC Securities (iOCBC) 2022 и обзор брокера

OCBC Securities
Позиция в общем рейтинге: 358
Количество отзывов: 25
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

OCBC Securities является членом Сингапурской биржи ценных бумаг Trading Limited (SGX-ST) и Сингапурской биржи деривативов Trading Limited (SGX-DT). Это брокер для тех, кто хотел бы воспользоваться широкими возможностями и стать частью постоянно меняющегося рынка. OCBC Securities предоставляет торговый терминал, дающий прямой доступ к более чем 15 биржам ценных бумаг по всему миру, используя одну учетную запись. Он был запущен в 1986 году и сегодня входит в число ведущих организаций в этой области. С OCBC Securities каждый клиент может торговать с высокой эффективностью благодаря новейшим технологиям.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
1

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я замечаю, что у некоторых есть негативные отзывы, но лично я давно успешно торгую с OCBC Securities и не испытываю никаких серьезных проблем. Торговая платформа работает неплохо. Возможно, у каждого свой опыт. Я сам опытный трейдер и довольно хорошо разбираюсь в торговле. Возможно, новичкам здесь просто не везет, но кто знает.
Опубликован:
Это, вероятно, одна из наихудших компаний, с которыми мне довелось иметь дело. Были, конечно, брокеры, которые не всегда отличались высоким качеством исполнения обязанностей и предлагали не самые выгодные условия для торговли, но в отличие от OCBC Securities, здесь можно было заработать. А в OCBC Securities торговать прибыльно невозможно, я потерял здесь 5500 долларов, хотя должен был заработать, поскольку хорошо разбираюсь в торговле.
Опубликован:
Возможно, у компании OCBC Securities привлекательные условия, есть лицензия регулятора. Однако у меня на счете не удавалось долго сохранять стабильную прибыль из-за неприятных инцидентов, связанных, как обычно, с платформой! На данный момент я прекратил сотрудничество с брокером OCBC Securities и не рекомендую его никому!
Опубликован:
Мне заблокировали аккаунт в OCBC Securities! Сказали, что моя страна регистрации попадает под санкции. Я ответила, что живу в ЕС, предоставила вид на жительство. Но никто не стал перерегистрировать мой аккаунт, дали вывести только первоначальный депозит, не больше. Ну хоть на этом спасибо! Но негатива об OCBC Securities я оставлю!
Опубликован:
Согласен, нет смысла связываться с iOCBC. Сюда, как мне сказали, можно приходить только институциональным трейдерам. Причем есть серьезные ограничения по размеру минимального капитала. Торговать разрешат только тогда, когда на счете есть минимально $50000. Да, и условия у iOCBC, мягко скажем, оставляют желать лучшего.
Опубликован:
Тема с OCBC Securities неактуальна. Особенно для трейдеров с СНГ. Открыть у них счет невозможно. Я пробовал это сделать несколько раз, и все время меня блокировали. Так что ничего сказать про компанию OCBC Securities не могу, вам же не советую тратить свое время. Есть много нормальных брокеров, где без проблем можно открыть счет. Рейтинг https://tradersunion.com/ru/ratings/forex/common/ вам в помощь!
Опубликован:
Я считаю, что этот брокер OCBCSecurities не обеспечивает должную безопасность. Недавно у меня произошел инцидент, когда почти все мои средства, более $15 000, были выведены с моего счета. Личный кабинет был взломан, и злоумышленники сменили привязку к моему номеру телефона и почте, а затем совершили вывод через криптовалюту. Однако брокер не предоставил надежной защиты и не принял меры для предотвращения этого инцидента. Когда я обратился в поддержку OCBCSecurities, мне сказали, что все операции были совершены мной самостоятельно, несмотря на то, что не было никаких уведомлений и не было видно подозрительных операций на моем счете.

Обзор брокера в деталях

Компания была основана в 1986 году, сегодня OCBC Securities входит в число ведущих сингапурских брокерских компаний по ценным бумагам и фьючерсам. OCBC Securities представляет полный пакет брокерских услуг для ценных бумаг, деривативов и маржинальной торговли на рынке Форекс.

OCBC Securities предоставляет все необходимые торговые инструменты для розничных и корпоративных клиентов. Компания предоставляет мультифункциональный торговый терминал, дающий прямой доступ к широкому кругу рынков с использованием единой учетной записи. С OCBC Securities можно торговать с высокой эффективностью благодаря новейшим технологиям. Компания обеспечивает безопасное и высоконадежное сотрудничество для всех клиентов. Онлайн-торги защищены благодаря внедрению сквозной системы шифрования. Дополнительная безопасность иностранных акций обеспечивается благодаря высокопоставленному глобальному поставщику услуг.

iOCBCfx предлагает максимально низкие спреды, начиная с 0,9 пипса для основных валют, в зависимости от текущей рыночной ситуации. Максимально доступное кредитное плечо 1:35. iOCBCfx - это просто идеальное решение для удовлетворения всех потребностей клиентов в кратчайшие сроки. OCBC Securities предоставляет возможность тщательно анализировать рынок, используя 79 инструментов технического анализа.

iOCBCfx позволяет трейдерам быть в курсе текущей ситуации на рынке благодаря новостным сообщениям в режиме реального времени. Таким образом, трейдер может адекватно реагировать на высоколиквидный валютный рынок одним щелчком мыши. OCBC Securities является предпочтительным брокером для тех, кто хотел бы воспользоваться большими возможностями и стать частью постоянно меняющегося мира торговли.

Преимущества компании OCBC Securities :
  • Низкие спреды
  • Высокий размер кредитного плеча
  • Удобная торговая платформа
  • Торговля в один клик.
Адрес регистрации: 18 Church Street #01-00 OCBC Centre South Singapore 049479
Официальный сайт: ocbcsec.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: 1800 338 8688

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: iOCBCfx, iOCBCfx Pro, iOCBCfx Mobile, Futures Trading Platform
Типы счетов: Leveraged FX Account, Futures Account, Securities Borrowing Account, Basic Trading (Cash) Account, Share Financing Account, Equities Plus Accoun
Валюта счета: USD, EUR, JPY, GBP, AUD, CHF, SGD
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Cash, Cheque, Telegraphic transfer
Минимальный депозит: 1000 USD
Кредитное плечо: 1:35
Инструменты: Currency pairs, Precious Metals, Shares, ETFs, REITs, Warrants, ADRs, Bonds

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг OCBC Securities?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании OCBC Securities в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о OCBC Securities нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о OCBC Securities на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о OCBC Securities, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе OCBC Securities через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о OCBC Securities не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе OCBC Securities, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с OCBC Securities.


  • 4. 👑 Почему с OCBC Securities выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.