Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2022 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге: 120
Количество отзывов: 83
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У меня негативный опыт с OpenFX. Спреды и комиссии находятся на очень высоком уровне. Например, спред на биткоин может достигать 120 долларов. Комиссия за вывод средств на электронные платежные системы составляет 25%, что является очень высоким процентом. К тому же, процесс вывода занял пять дней, что неприемлемо для вывода на электронную платежную систему, так как в других компаниях это происходит гораздо быстрее, за один день. Все эти негативные моменты следует учитывать перед открытием счета в OpenFX.
Опубликован:
Программное обеспечение OpenFX ничего хорошего не дает. Платформа работает очень плохо, в течение дня приходилось несколько раз перезагружать платформу. Нет смысла сидеть в этой компании. Я смог вывести деньги со счета, но это было только половина начального депозита. И в проблемах с торговлей виновата компания OpenFX.
Опубликован:
Не думаю, что я еще кому-нибудь буду советовать торговать с OpenFX. Хотя раньше всем рекламировал. Но ситуация изменилась, причем коренным образом изменилась. Условия на платформе OpenFX ухудшились просто ужасно. Если раньше проскальзывания были очень редки, то сейчас почти по каждой сделке. И проскальзывания составляют не пару пунктов, а от 20 пунктов и выше. Очень сильно испортился брокер.
Опубликован:
Я начал сотрудничество с брокером OpenFX в 2021 году. В компании есть как положительные, так и негативные моменты, как, наверное, и везде. В целом я оцениваю ее как нормальную компанию, где можно успешно торговать. Есть некоторые недостатки, но они несущественны. Единственное, что саппорт OpenFX не всегда работает достаточно активно, но я не считаю это большой проблемой.
Опубликован:
Сразу расхваливать брокера OpenFX смысла особого не вижу, скажу лишь одно — работают нормально. Торгую второй месяц, с менеджерами и тех. поддержкой наладил отношения и теперь лишний раз не дергают меня. Хотя бывают сбои на самой платформе, но не часто. Ну и с выводом вполне нормально, OpenFX выводит прибыль.
Опубликован:
Тут не найдете супер условий. Просто предполагаю, что OpenFX - обычный брокер. Не хуже и не лучше остальных Нет сомнений в том, что компания вполне порядочная. Но проблемы встречаются. К примеру, бывают проблемы при торговле через мобильное приложения. Но и достоинств много, в том числе и быстрый вывод средств.
Опубликован:
Я пока не успел сделать самое важное - вывести свою прибыль со счета в OpenFX. Однако, если возникнут какие-либо проблемы, то обязательно обновлю свой отзыв. Я бы оценил исполнение сделок как вполне приемлемое. Поддержка не назойливая, лишь звонят, чтобы уточнить, есть ли у меня какие-либо дополнительные вопросы. Я собираюсь снять свои средства на банковскую карту, и если с этим не возникнет проблем, то я не вижу причин искать другого брокера.