Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 118
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Pepperstone Financial, которая регулируется ASIC, основала в 2010 г. группа трейдеров, имеющих богатый опыт работы на Forex и в сфере IT. Компания предлагает условия, подходящие для трейдеров разной степени подготовки.

Содержание страницы

Важно! Если Ваш счет открыт не через МОФТ, для получения вознаграждения от нашего Объединения подайте запрос в службу поддержки брокера - письмо на e-mail [email protected], указав, что Вы намерены работать через traders-union.ru. Партнерский код - 13946

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Давно работаю с этим брокером Pepperstone , никаких неприятных сюрпризов за всё время и это приятно, проблем с выводом никогда не возникало. Можно вести торговлю одновременно на нескольких счетах, нет никаких дополнительных сборов за открытие и ведение счетов. У Pepperstone есть комиссии на торговлю, но это зато дает нулевые спреды.
Опубликован:
Компанию Pepperstone я считаю надежной. У них есть лицензия регулятора, депозиты клиентов застрахованы. Ни разу не обманули с выводом. Сложно было довериться, но я рискнул и не зря. Могу теперь приносить в семью дополнительный заработок. Вчера я заработал с одной сделки 120 долларов, для меня это неплохо. Просадки у меня были и будут. Я это понимаю. Брокером Pepperstone доволен.
Опубликован:
Брокер Pepperstone имеет лицензию регулятора ASIC, имеет больше десяти лет опыта, условия здесь подходят трейдерам разной подготовки и уровня. Я стартовал с двухсот долларов, предлагается спред от нуля, много инструментов, быстрое исполнение. Теперь о том, чего нет у компании. Здесь нет микросчетов, большое кредитное плечо можно получить только профессиональному трейдеру. Но я доволен надежностью, качеством услуг и работающим терминалом у брокера Pepperstone.
Опубликован:
Тоже не так давно сотрудничаю с Pepperstone. Но есть чем поделиться. Считаю эту компанию неплохой. В вопросах надежности нет проблем, брокер регулируется. Я даже обращался к регулятору, перед тем как открыть счет. Мне сказали, что в случае возникновения проблем, я спокойно могу получить от них помощь. Но пока с Pepperstone проблем не возникало.
Опубликован:
Торгую в Pepperstone примерно восемь месяцев. Счет зарегистрировать просто, регистрация и прочее тоже без проблем. Пока впечатления нормальные. Важно, что менеджеры Pepperstone не являются навязчивыми и не звонят на телефон. Терминал работает без серьезных сбоев, ордера срабатывают сравнительно неплохо. В общем, на данный момент меня брокер устраивает.
Опубликован:
Я являюсь клиентом этой компании Pepperstone уже более двух лет. Мои впечатления в основном положительные. Единственный недостаток - увеличение спредов ночью и несколько утомительная процедура верификации карты при пополнении счета. Причем комиссия за пополнение картой немного высоковата, но это уже скорее вопрос к банку, выпускающему карту, чем к самой компании. Брокер Pepperstone работает серьезно, ему можно доверить свой капитал.
Опубликован:
Мой опыт работы с Pepperstone был далеко не плохим. Брокер предоставляет отличные условия для торговли, с удобной платформой и низкими спредами. Быстрое исполнение сделок и разумные комиссии действительно помогают увеличить прибыль. Поддержка клиентов всегда готова помочь и отвечает оперативно. Я думаю, что Pepperstone подходит как профессионалам, так и новичкам.

Обзор брокера в деталях

Компания по предоставлению брокерских услуг Pepperstone была основана в 2010 году. В своей работе Pepperstone стремится помогать каждому клиенту в достижении своих инвестиционных целей. Для этого брокер Pepperstone постоянно оказывает информационную и техническую поддержку своим клиентам. 

Отличительной особенностью Pepperstone является специально разработанная технология, интегрированная в торговую платформу для улучшения торговых условий. В результате трейдеры Pepperstone получили возможность работать с самыми низкими спредами при высокой скорости обработки торговых приказов. Руководство компании Pepperstone заботится о максимальном комфорте своих клиентов, предоставляя одни из лучших условий для заработка, что позволяет снизить уровень торговых рисков. Отзывы о Pepperstone от реальных клиентов компании подтверждают, что этот брокер делает все возможное для своих пользователей и с каждым днем улучшает качество обслуживания.  

Брокер Pepperstone постоянно развивается и имеет представительства во многих городах мира. Финансовая деятельность компании полностью лицензирована и регулируется специальным разрешением на ведение коммерческой деятельности, выданным регуляторами Австрии. Высокий рейтинг компании Pepperstone доказывает, что подобные меры к ведению законной деятельности позитивно сказываются на доверии пользователей к брокеру. 

Pepperstone отличается от конкурентных организаций рядом преимуществ: 
  • одни из самых низких комиссий за пополнение торгового баланса и вывод полученной прибыли; 
  • предоставляет более расширенные возможности для финансовой отчетности;  
  • клиенты компании могут отслеживать все действия, которые происходят с их счетами. 
Помимо этого, компания Pepperstone предоставляет своим клиентам возможность бесплатного размещения рекламных материалов и каждый месяц проводит зачисление бонусных средств пользователям терминала MetaTrader 4. 

Компания Pepperstone дает своим клиентам возможность использования минимального объема позиций (в том числе и открытых) и самые разные способы для ввода и вывода средств. Для трейдинга предложено 10 базовых валют, а мобильные версии платформ позволяют клиентам компании получать доступ к своим счетам в любое время из любой точки мира.
Адреса электронной почты
[email protected]
Офисы
Австралия - Мельбурн
Китай - Шанхай
США - Даллас
Телефон
+61 3 9020 0155

Торговые условия Pepperstone

Торговые системы: -MT4 (+ мобильные версии), -Webtrader, -cTrader (+ мобильные версии), -Myfxbook Autotrade, -Fix Api
Счета: -демонстрационный, -реальный, -Razor, -Standard
Валюта для внесения финсредств на счет: -франк, -доллар, -иена, -фунт, -евро
Снять либо внести финсредства можно применяя: банковские карты,, bank transfer,, BPAY, POLi, skrill.com, neteller.com, КИВИ, China Union Pay, Fasapay, Local, Bank Transfer, WebMoney,, перевод от компании к компании
Спред: от 0,1
Min депозит: $200
Торговое плечо: до 1:400
Min лот: 0,01
Инструменты: валюты, металлы
Max число позиций: не ограничено
Максимальное количество позиций нет ограничений
Margin call: 90%
Stop out: 20%
Исполнение: моментальное Торговые условия, Особенности торговли, Провайдеры ликвидности брокера, Регулирующие организации брокера, Дополнительные преимущества брокера

Особенности торговли

Хеджирование

Регулирующие организации брокера

Регулируется the Australian Securities and Investment Commission (ASIC)

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Pepperstone?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Pepperstone в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Pepperstone нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Pepperstone на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Pepperstone, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Pepperstone через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Pepperstone не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Pepperstone, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Pepperstone.


  • 4. 👑 Почему с Pepperstone выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый день будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.