Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 118
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я хочу оставить негативный отзыв об этой проблемной компании Pepperstone. Очекнь много проблем с торговой платформой. Пробую открыть сделку - постоянно выдает "появилась новая цена". Реквоты на реквотах. И еще постоянные отключения терминала от сети. Но главное - полный игнор службы поддержки Pepperstone. Никак не реагируют на мои жалобы. Их только интересует, не собираюсь ли я увеличить свой депозит, перевести на счет еще денег.
Опубликован:
Очень трудно торговать с брокером, который не заботиться о том, чтобы все обязательства выполнялись. Мне обещали в Pepperstone, что спред будет минимальным, а расширение спреда будет максимально при выходе важных новостей. Но как оказалось, спред у компании Pepperstone намного выше среднего по рынку, а на ночь сделку лучше не переносить. Потому что закроется по стоп-лосс при расширении спреда.
Опубликован:
Pepperstone средний брокер. Из-за жестких условий к торговле и верификации мало кто хочет торговать тут. Хотя покапать контракты на нефть в Pepperstone даже выгодно. По этим контрактам спред гораздо меньше, чем у конкурентов. Ну, решать каждому лично, торговать здесь или нет.
Опубликован:
Уже не первый месяц я занимаюсь торговлей через брокерскую компанию pepperstone. Нельзя сказать, что здесь условия торговли идеальные, но они вполне приемлемы и позволяют мне успешно работать. Мне нравится качество исполнения ордеров и относительно низкие спреды. Более того, здесь предоставлен обширный выбор торговых инструментов, хотя терминал иногда подвержен небольшим задержкам. Что касается вывода средств, то здесь все работает стабильно, и с этим нет проблем. Однако, стоит отметить, что эффективность работы службы поддержки pepperstone иногда вызывает определенные вопросы.
Опубликован:
Торговать советниками в компании pepperstone не дают, есть и другие ограничения по стратегиям. В этой компании делают все чтобы вы потеряли депозит. Не могу сказать, что деньги не выводят. Если смог заработать, то выведут, правда долго и снимут комиссию. Ну и еще, в pepperstone блокируют счета - это их обычная практика.
Опубликован:
Еще одна неудачная попытка сменить брокера. У Pepperstone много недостатков, которые мешают стабильной торговле и прибыльности. Моя стратегия совсем не подошла, и большую часть депозита я потерял. Но это ожидаемо при смене брокера. Однако, настоящая проблема в нестабильной работе торгового терминала, который приводит к проскальзываниям, зависаниям и реквотам. В результате, хотя у Pepperstone есть хорошие торговые активы, торговать на их платформе становится невозможно. Планирую снова менять брокера.
Опубликован:
Практически отсутствуют привилегии для трейдеров, возникают сложности с прохождением процесса верификации, а комиссии за доступные методы пополнения и вывода средств могут быть довольно высокими. На официальном сайте Pepperstone указана комиссия в размере примерно 20 долларов для международных переводов, но на практике при небольших суммах весьма вероятно, что сумма перевода будет полностью использована на оплату комиссии. В целом, я познакомился со всеми тонкостями торговли с Pepperstone, которые мне не очень понравились.