Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 119
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Практически отсутствуют привилегии для трейдеров, возникают сложности с прохождением процесса верификации, а комиссии за доступные методы пополнения и вывода средств могут быть довольно высокими. На официальном сайте Pepperstone указана комиссия в размере примерно 20 долларов для международных переводов, но на практике при небольших суммах весьма вероятно, что сумма перевода будет полностью использована на оплату комиссии. В целом, я познакомился со всеми тонкостями торговли с Pepperstone, которые мне не очень понравились.
Опубликован:
Я был очень недоволен торговлей у Pepperstone. Во-первых, я не мог продолжительное время пройти верификацию аккаунта, так как мои документы то не принимали, то не соответствовали требованиям, то просят загрузить новые. Во-вторых, официальный сайт постоянно загружается с трудом. Обычно он недоступен примерно 5-6 часов в день, независимо от того, с какого компьютера я пытался зайти. В-третьих, менеджеры назойливые и постоянно звонят. Очень сложно избавиться от них, так как каждый раз звонит новый сотрудник. Я оцениваю Pepperstone на две звезды.
Опубликован:
Я использовал две платформы компании Pepperstone, и обе работали достаточно хорошо. Иногда возникали проскальзывания, но это встречается везде. Я торговал с несколькими брокерами, и проскальзывания были присутствующими везде. Поэтому я учитываю это при установке своих стоп-лоссов и в разработке своей стратегии. Когда дело доходит до вывода средств со счета в Pepperstone на банковскую карту, процесс проходит достаточно быстро.
Опубликован:
Я уже два года торгую с брокером Pepperstone, и я считаю его нормальным брокером. Хотя спреды на основных валютных парах могут расширяться, они все же остаются в разумных пределах. Служба поддержки оперативно отвечает на мои вопросы в течение нескольких минут. Мгновенное пополнение депозита через Skrill является большим плюсом. Обычно брокер выводит деньги в тот же день, когда я подаю заявку, или в течение следующих суток. Я торгую валютами через этого брокера, и скорость исполнения ордеров на Pepperstone полностью меня устраивает.
Опубликован:
Я не торговал на своем счете Pepperstone около месяца. Оставил на нем небольшую сумму для экспериментов. В конечном итоге решил открыть сделку, но столкнулся с проблемой. В комментариях указано, что у меня недостаточно прав для этого. Обратился в службу поддержки, чтобы выяснить причину, и получил ответ, что мой счет был закрыт. Попросили написать письменное заявление для возврата средств. Вот так внезапно. Просто сообщили о принятом ими решении.
Опубликован:
Я советую обратить внимание на брокерскую компанию Pepperstone, с которой я торгую валютными парами уже 2 года. Компания предоставляет полную поддержку, включая новости, аналитику и торговые сигналы. Она работает под контролем регулирующих органов и имеет необходимые лицензии, что важно на рынке Форекс. Кроме того, Pepperstone уже давно оказывает посреднические услуги и предоставляет надежные торговые условия.
Опубликован:
Компания Pepperstone неплохая. Думаю, даже очень неплохая. Проскальзывания очень редкие, с реквотами не сталкивался, спреды узкие. Ввод и вывод в течении суток, работают с разными платежными системами. Вообще, здесь мне все нравится, работаю почти два года. Ну и у Pepperstone лицензия регулятора, а это далеко не мало.