Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 118
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Целый год уже с этим брокером Pepperstone, наши отношения можно назвать только положительным словом. Нашел компанию на одном из форумов, прочитал о ней и решил довериться. Много кто из трейдеров отзывался о Pepperstone позитивно. Стартовый депозит был не очень высокий, поэтому я отбил его уже на неделю. Теперь начинаю зарабатывать действительно серьезные деньги.
Опубликован:
Вот уже год как я открыл счет в Pepperstone. Не скажу, что это было легко. Брокер очень настороженно относится к трейдерам из СНГ. Но счет открыли, верифицировали личность и банковский счет. Благо я переводил со счета в зарубежном банке, иначе бы в прошлом году заблокировали бы российский счет. По брокеру Pepperstone вообще вопросов нет, торговля идет.
Опубликован:
Прошел уже год с того времени, как я смог открыть счет в компании Pepperstone. До этого пытался один раз зарегистрироваться, не получилось. Брокер очень известный и популярный среди трейдеров ЕС. Pepperstone имеет филиалы в разных странах, для жителей ЕС открывают счета в компании с лицензией кипрского регулятора. За год не разочаровался в брокере, планирую сотрудничать и далее.
Опубликован:
Нормальная у Pepperstone платформа. В компании, которая зарегистрирована в ЕС, есть обычные платформы МТ4 и МТ5, а также cTrader и TradingView. Так что выбор очень большой, если одна и глючит, то остальные работать будут нормально. В Pepperstone очень много торговых инструментов, около 1200. Крипта доступна только для VIP клиентов. Ну и чем этот брокер плох?
Опубликован:
Согласен, у Pepperstone хватает проблем. Самое крутое преимущество - наличие лицензии регулятора ASIC и защита этим регулятором прав трейдеров. Самый большой недостаток Pepperstone - это слабая торговая платформа. Есть проблемы с этой платформой, многие трейдеры отмечают. Но все происходит в рамках оферты брокера.
Опубликован:
Все-таки я считаю Pepperstone брокером не только с достоинствами, но и с недостатками. В сфере защиты трейдерских средств проблем нет. Есть проблемы с длительной регистрацией, проскальзыванием и малым количеством платежных систем. Особенно это касается последнего пункта. Осуществлять банковские переводы трейдерам из СНГ сейчас очень тяжело. Моя оценка Pepperstone - нормально.
Опубликован:
Торгую с брокером Pepperstone в течение четырех лет. Этот брокер лицензированный, контролируется серьезным регулятором. Сама торговля тут ровная. Сбои в работе платформы бывают, не могу отрицать. Есть небольшие проскальзывания. Но очень много преимуществ при торговле с Pepperstone. Активов больше, чем даже у кухонь. И скорость работы платформы очень большая. Сбои, о которых я писал, очень редки, проскальзывания тоже. Так что мой отзыв положительный.