Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 119
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую с брокером Pepperstone в течение четырех лет. Этот брокер лицензированный, контролируется серьезным регулятором. Сама торговля тут ровная. Сбои в работе платформы бывают, не могу отрицать. Есть небольшие проскальзывания. Но очень много преимуществ при торговле с Pepperstone. Активов больше, чем даже у кухонь. И скорость работы платформы очень большая. Сбои, о которых я писал, очень редки, проскальзывания тоже. Так что мой отзыв положительный.
Опубликован:
Брокер, который контролируется нормальным регулятором, всегда предпочтительнее тех, кто не регулируется. Тем более такой брокер как Pepperstone. Здесь хорошая торговля, условия лишь ограничены законодательством. Для русскоязычных будет проблема, что нет специалистов русскоязычных. Ну что ж, надо учить английский. Я рекомендую сотрудничество с Pepperstone как трейдер с 6-ти летним стажем.
Опубликован:
Стоит попробовать торговать с брокером Pepperstone, попробуйте, не пожалеете. Здесь есть все для трейдеров любой квалификации. Хотя нужен нормальный депозит, потому как плечо небольшое, условия довольно жесткие. Новичкам и профессионалам можно торговать в Pepperstone, будет просто разный подход к торговле.
Опубликован:
Брокер толковый, серьезный. У Pepperstone хорошая репутация. Но для тех, кто привык торговать с нашими брокерами (как я, к примеру), эта компания имеет много недостатков. Самое первое - небольшое кредитное плечо и исходя из этого высокие требования к депозиту. Небольшое количество активов. Хотя все эти недостатки ерунда, я ставлю Pepperstone оценку "нормально".
Опубликован:
С брокером Pepperstone торговля не идеальная. Нет такой компании, где идеальная торговля. Бывают сбои в программном обеспечении, поставке котировок. Но если какие-то проблемы появились в терминале Pepperstone, то техслужба их исправляет. Ну а проскальзывания, которые случаются, это реалии рынка. Торгвля здесь разрешена любыми стратегиями (кроме арбитража). Брокера Pepperstone советую всем!
Опубликован:
Это очень известный и популярный брокер! Pepperstone имеет репутацию исполняющего свои обязательства в отношении клиентов. Нашим кухням далеко до брокеров такого уровня. С клиентом заключается договор с оригинальной печатью и подписью руководителя, при необходимости высылается бумажный договор. За все время моей торговли тут ни разу не было такого, чтобы заявка на вывод была не исполнена!
Опубликован:
Отличный брокер! Pepperstone работает больше 10 лет на финансовых рынках. Имеет лицензию серьезного регулятора. За три года торговли в Pepperstone я не обращался в саппорт, потому как не было необходимости. Все работает четко и слажено. Терминал, если и бывает перегружен, то лишь на короткое время. Даже в период максимальной торговой нагрузки платформа Pepperstone полностью выполняет свои функции. Рекомендую этого брокера!