Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 119
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я пока оцениваю деятельность брокера Pepperstone средней оценкой. Не из-за того, что есть проблемы. А из-за того, что не так давно начал тут торговать. Брокера выбирали больше из-за регуляции. Надеюсь, что кидалова не будет. Терминал неплохой, ордера срабатывают очень быстро. Средства с депозита Pepperstone пока не выводил, надеюсь, что тоже не будет проблем.
Опубликован:
Рекомендую брокера Pepperstone. С лицензией тут все в порядке, трейдеры под защитой. Конечно, не стоит рассчитывать на условия, которые предлагают брокеры с офшорной регистрацией, так называемые "кухни". Бесконечного плеча тут, естественно, не будет. У меня на счете брокера Pepperstone $12,340. Торгую дейтрейдинг, в основном валютными парами.
Опубликован:
Как-то странно видеть негативные отзывы о брокере Pepperstone. Эта компания предлагает хорошие условия для торговли. Если сравнивать брокерскую комиссию, то у Pepperstone одна из самых низких комиссий среди знакомых мне компаний. Брокер имеет серьезные лицензии, которые дают трейдеру защиту от махинаций. Как и везде, плечо в Pepperstone не большое, но этого плеча мне хватает для нормальной торговли.
Опубликован:
Pepperstone - один из самых известных и популярных брокеров в странах Европы. Почти пять лет назад я впервые открыл тут счет, раньше они вплотную работали с трейдерами из России. Потом пришла пора, когда пришлось оттуда уйти, ввели ограничения. Пару лет назад эти ограничения были сняты, и я снова вернулся в Pepperstone. Это отличный брокер, прекрасные условия. Ниже оценки "отлично" я не могу ему поставить.
Опубликован:
Проблема в том, что брокера Pepperstone интересуют только клиенты с солидным капиталом. Если у вас нет примерно 50.000$ на счете, то лучше искать другую компанию. Нет, кидаловом, на сколько я видел, Pepperstone не занимается. Но отношение к клиентам с небольшим депозитом отвратительное. Тупо отменяют сделку, прошу настроить платформу - кормят завтраками. А про техподдержку Pepperstone молчу, к ним, как только видят, сколько у вас денег на счете, не достучаться. А вот тех, у кого есть на счете 100.000$, просто облизывают.
Опубликован:
Вроде как и серьезный брокер, и имеет регуляцию. Но какое отношение у службы поддержки Pepperstone к клиентам!! Мне чтобы решить проблему с закрытием сделки пришлось обращаться чуть ли не к главе компании. Техподдержка просто отказалась помогать. И только письмо в головной офис Pepperstone решило проблему! Отзыв негативный!
Опубликован:
Походу, этой кухне Pepperstone не нужны зарабатывающие трейдеры. Мне просто так заблокировали аккаунт. Сначала торговля была с переменным успехом, потом наладил ТС и стал получать прибыль. И вот сюрприз от компании Pepperstone - заблокирован доспут в аккаунт с дальнейшим разбирательством. И вот уже месяц как длиться это разбирательство, а деньги висят на счете.