Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2022 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге: 583
Количество отзывов: 45
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
45
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
PowerBank.trade - один из примеров 100%-го кидалова! Контора особо не заморачивалась на на попытках оправдать свою деятельность. Я открываю сделку, цена сразу идет против меня. На рынке устойчивый тренд, а у PowerBank.trade цена идет против тренда. Сливают мой депозит полностью, никакой стоп-лосс не срабатывает! Мошенники!
Опубликован:
Вот говорили мне знакомые трейдеры, что не стоит связываться с офшорными конторами, такими как PowerBank.trade деньги. Но я думал, что зарубежная компания – это возможность хорошо заработать и не платить налоги. А в итоге я просто попал в финансовую западню и остался без гроша в кармане. Компания исчезла PowerBank.trade, денег моих больше нет!
Опубликован:
Это лохотрон, никому мошенники из PowerBank.trade деньги не вернут. Финансовая пирамида для того и создается, чтобы нажиться на деньгах. Я торговал в PowerBank.trade около пять месяцев. Мне дали вывести 45 долларов. А общий депозит был 3000 долларов. Потому что я как последний лох три раза пополнял счет по указанию менеджеров PowerBank.trade для поддержании маржи. Но все оказалось обманом, все слили полностью мои деньги.
Опубликован:
Я попал в PowerBank.trade в бан аккаунта без всяких объяснений! Просто в один день не смог зайти в свой аккаунт! Очередной лохотрон! Деньги мне никто не вернул. Потерял в PowerBank.trade больше 1000 долларов. Был наивен, думал, что стоящий брокер. А как оказалось, полное кидалово!
Опубликован:
Не работает, это правда. Вопрос в том, как вернуть со счета в PowerBank.trade свои деньги. Раньше можно было вывести на свой банковский счет. Теперь все заблокировано, ни приложение, ни сайт банка не работают. И сейчас не до решения вопроса, идет война. Не хотелось бы из-за банкротства PowerBank.trade терять свои деньги!
Опубликован:
К сожалению, PowerBank Trade уже не работает. Банковский форекс в Украине, похоже, пока не приживается. Я не знаю, как обстоят дела с возвратом денег клиентам. Хотелось бы, чтобы все деньги вернули. Но и сам банк СИЧ уже не работает, лицензия отозвана. Так что будьте осторожны при выборе брокера!
Опубликован:
Мошенники из powerbank.trade украли 2000 долларов. Убедили меня, что компания надежная, даже отправляли копию лицензии регулятора. Теперь понято, что это был обман. Но тогда я им поверил. И как итог - они просто взяли и украли мои деньги. Менеджеры powerbank.trade зашли в мой аккаунт и пооткрывали убыточных сделок!

Обзор брокера в деталях

PowerBank.trade – Форекс компания, которая имеет украинское регулирование. Целью PowerBank.trade является создание длительных и успешных взаимоотношений с клиентом. Партнерами компании являются банк «Сич» и Dukascopy Bank, который попадает под регулирование Швейцарского финансового органа Swiss Financial Market Supervisory Authority. Со слов компании, в качестве регулятора деятельности брокера выступает Национальный Банк Украины. Своими преимуществами брокер считает то, что каждый клиент может использовать подходящий тип счета под свою стратегию, низкие спреды и комисии, ручная и автоматизированная торговля, огромный выбор торговых инструментов, возможность использования VPS, более чем 250 индикаторов и макроэкономический календарь. Все эти преимущества помогут сделать торговлю каждого клиента максимально комфортной и прибыльной. Для работы клиенты могут использовать собственную торговую платформу компании PowerBank.trade , доступны Web-версия, мобильные приложения, и для установки обеспечения на ПК. Для тренировок клиенты компании могут использовать демо-счет.
Регуляция: -
Номер лицензии: -

Торговые условия PowerBank.trade

Платформа для торговли PowerBank.trade
Счета Demo/Real
Депозит
Торговые инструменты от 50 валютных пар и металлов
Плечо
Спред от 0,19 пипс

Экспертная оценка МОФТ

1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг PowerBank.trade?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании PowerBank.trade в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о PowerBank.trade нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о PowerBank.trade на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о PowerBank.trade, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе PowerBank.trade через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о PowerBank.trade не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе PowerBank.trade, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с PowerBank.trade.


  • 4. 👑 Почему с PowerBank.trade выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.