Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2022 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге: 461
Количество отзывов: 47
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
47
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
PROFIT Group кидалово! Массово блокируют счета. Читал где-то, что эту кухню основали типа успешные трейдеры. Которые учили других как торговать. Таких проектов как PROFIT Group в сети было полно, и участь таких проектов - скам!! Торгуйте в нормальных, проверенных компаниях!
Опубликован:
Меня PROFIT Group кинули на 5000 долларов США. Убедили пополнить торговый счет и инвестировать в акции крупных компаний. Аналитики рекомендовали некоторые акции и что их стоит покупать. Когда по их сигналам мой баланс ушел в серьезный минус, я потребовал возврата денег из-за некомпетентности специалистов. Но в итоге над мною только посмеялись. PROFIT Group - это кидалово!
Опубликован:
Мошенников из PROFIT Group давно пора заносить в черный список! Эти аферисты наживаются на краже денег у трейдеров. Я потерял у них почти $1600!! А обещали прибыль в 30% в месяц!!
Опубликован:
Профит Груп мошенники! Подал заявку на вывод еще в августе, сумма $1200. Деньги со счета сняли, но мне они не пришли. Техподдержка пишет, что отправили. Проходит месяц, делаю еще одну заявку на вывод, $1560. Ситуация аналогичная - денег на торговом счете нет, но мне они так и не поступили. Профит Груп - кидалы, не переводите им деньги!
Опубликован:
Давно пора мошенников из PROFIT Group привлекать к ответственности. Другое дело, что деньги украденные у клиентов, им никто не вернет. У меня на счету было 850 долларов. А мошенники просто взяли и обнулил мой счет. Без сделок, без ничего. Были деньги - и теперь их нет.
Опубликован:
Есть инфа, что создателей PROFIT Group уже привлекают к уголовной ответственности! Но к сожалению эти мошенники по-прежнему привлекают к себе клиентов и выманивают у них деньги. Очень много негативных отзывов о PROFIT Group! ВНИМАНИЕ!! Это развод и кидалово!
Опубликован:
Не смог вывести из этого псевдо-брокера PROFIT GROUP 360 долларов. Пять раз подавал заявку на вывод, пять раз заявку отменяли. Ну а потом просто манипуляциями с котировками слили депозит. PROFIT GROUP - развод и кидалово!