Отзывы о Q8 Trade (Q8Trade.com) 2022 и обзор брокера

Q8 Trade
Позиция в общем рейтинге: 355
Количество отзывов: 32
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
32
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Кухня Q8 Trade уже скам. Последнее время практически не работает терминал, сайт часто бывает недоступен. Сегодня тоже заходил, выдало сообщение - "извините, идут технические работы". Так что вполне возможно, что деньги отсюда и не вывести.
Опубликован:
В свое время хотел открыть счет в Q8 Trade. Потом изучил деятельность компании и отзывы. Я не часто доверяю мнению людей, считаю, что должно быть свое мнение. Но с Q8 Trade другая ситуация. Это офшорная кухня, которая может в любой момент кинуть клиента. Да, может кто-то и зарабатывает здесь. Но таких единицы.
Опубликован:
Мне Q8 Trade вывели, но это был остаток депозита( 123 доллара США, а было 2800. Слили депозит манипуляциями с котировками. И ведь что важно, сделки, которые я был вынужден закрыть в минус у Q8 Trade, у другого брокера я смог закрывать в плюс. Цена идет против меня, а потом, когда я закрываю лося, идет в нужную сторону. Что это как не манипуляции? Кухонная работа против трейдеров.
Опубликован:
Тормозят заявки на вывод. По регламенту я должен получить свои деньги через 3 дня, но уже прошло две недели, а денег нет. Тут вижу отзывы, что клиенты Q8 Trade не могут получить свои выплаты месяцами. Это очень настораживает, как бы вообще не кинули.
Опубликован:
В Q8 Trade блокируют счета. И даже причину не указывают. Мне просто на e-mail пришло извещение, что временно заблокирован доступ в аккаунт. И больше никакой информации. И раньше саппорт не блистал общением, а сейчас вообще игнорируют мои запросы.
Опубликован:
Я инвестировал 1300 долларов. Через три месяца депозит стал 2100 долларов. Более месяца я пытаюсь снять деньги. Служба поддержки молчит. Никогда не связывайтесь с этой конторой Q8 Trade.
Опубликован:
присоединяюсь к негативным отзывам по Q8 Trade. Я даже уже не думаю, чтобы торговать здесь. Это просто невозможно. Прекратил всякую торговлю, только оформляю заявки на вывод. Пока мне их не регистрируют. Кидалово!