Отзывы о Rakuten Securities (Rakuten Securities Australia) 2022 и обзор брокера

Rakuten Securities
Позиция в общем рейтинге: 556
Количество отзывов: 29
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Rakuten Securities Australia Pty Ltd (ACN 153 803 804) — компания, которая предоставляет доступ для торговли на финансовых рынках. Брокер предлагает проводить торговлю валютными парами, индексами и металлами. Деятельность компании регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Компания соблюдает все правила и требования, которые установлены регулятором. Средства клиентов полностью отделены от средств компании и хранятся на доверительных или отдельных клиентских банковских счетах.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я потратила почти полтора года, чтобы найти подходящего брокера. Девять месяцев назад я выбрала Rakuten Securities, и с тех пор продолжаю торговать здесь. У меня не возникало серьезных проблем. Вывод средств на карту VISA осуществляется оперативно, обычно это занимает 2-3 дня. Они осознают, что для трейдера это очень важно, и все работает как часы. Деньги приходят на карту без каких-либо проблем.
Опубликован:
Ну как бы Rakuten Securities - это довольно известный брокер. Имеет филиалы в Австралии, Японии. Регулируется также в этих странах. Хотя к нашему брату, трейдерам из СНГ, отношение плохое. Со мной два года назад расторгли договор, дали вывести первоначальный депозит. Типа из-за санкций. А так брокер Rakuten Securities меня устраивал.
Опубликован:
Я не могут представить, что кто-то может зарабатывать с компанией Rakuten Securities? Птому что эта компания, хотя и имеет лицензию, работать нормально не дает. Я торгую с ними уже шессть месяцев и до сих пор ничего не заработал. Даже больше - уже потерял в общей сложности 45% своего депозита. Думаю меня планомерно сливают. Похоже, пришла пора уходить от этого брокера Rakuten Securities.
Опубликован:
Эта брокерская компания RakutenSecurities - нечестные игроки. У них есть скрытое правило: если счет остается неактивным в течение нескольких месяцев, они начинают ежемесячно удерживать определенную сумму под видом обслуживания неактивного счета, при этом о клиенте не предупреждают и не информируют о снятии средств. Так что, если после полугодового перерыва вы войдете в свой аккаунт в RakutenSecurities и обнаружите ноль – не удивляйтесь, это их способ "обслуживания" счета.
Опубликован:
Хотя Rakuten Securities и имеет лицензию австралийского регулятора, но торговать здесь я бы никому не советовал. Все претензии нужно будет предъявлять в Австралии, а там считают, что защита распространяется только на жителей этого региона. Поэтому Rakuten Securities и пишет в своем регламенте, что по своему усмотрению компания может отменить прибыльные сделки. И никто их за нарушение не накажет. А для жителей Австралии совсем другие условия.
Опубликован:
Несмотря на обещания лучших торговых условий, этот брокер RakutenSecurities разочаровывает. Сразу после начала торговли условия меняются, и вынуждаются принимать решения на основе невыгодных изменений. Это приманка, а затем изменения условий без предупреждения. Решительно отговариваю от сотрудничества!
Опубликован:
После регистрации и пополнения торгового счета на 500 долларов меня буквально завалили звонками с предложением вложить еще на 2000 долларов для получения эксклюзивных услуг, звонили даже ночью. Я с такой наглостью впервые столкнулся! Менеджер был настойчив и даже груб, утверждая, что без дополнительного взноса я ничего не заработаю. Никому не советую работать с Rakuten Securities!

Обзор брокера в деталях

Являясь частью Rakuten Group, Rakuten Securities Australia (RSA) является надежным партнером, который предоставляет возможность проводить торговлю валютными парами, индексами и металлами. Rakuten Securities Inc. была зарегистрирована в 1999 году со штаб-квартирой в Токио, Япония. Это один из ведущих онлайн-брокеров в Японии и по всей Азии с более чем 2,6 миллионами клиентов. Rakuten Securities обладает всеми преимуществами надежного и справедливого брокера, включая чрезвычайно конкурентные спреды, превосходное обслуживание клиентов и приверженность строгим принципам управления взаимовыгодным бизнесом.

Rakuten Securities Australia (RSA) использует технологию ценообразования непосредственно с платформы Rakuten Tokyo. Таким образом, компания может исполнять большой поток заказов. Такая технология позволяет Rakuten Securities Australia предлагать свою инновационную модель ценообразования на мировых рынках. В компании отсутствует комиссия по спредам. Независимо от баланса счета или стоимости капитала каждый клиент RSA получает одинаковый уровень обслуживания и оперативной поддержки.

Минимального депозита всего в $ 50 достаточно, чтобы открыть уникальную ценовую модель RSA, которая считается одной из самых конкурентоспособных моделей на рынке. Для работы представлен популярный торговый терминал MetaTrader4. Деятельность RSA полностью соответствует правилам и требованиям ASIC. Клиенты RSA получают все инструменты, чтобы максимизировать свои возможности и более эффективно проводить торговлю на мировых рынках.

Преимущества Rakuten Securities :
  • Регулируется ASIC
  • Отсутствие комиссий
  • Низкие спреды
Адрес регистрации: Suite 5, Level 9, 3 Spring Street Sydney NSW 2000, Australia
Регуляция: AFSL
Номер лицензии: -
Официальный сайт: sec.rakuten.com.au
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +612 9247 2483, +612 8103 4890 (Secondary)

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 4, Mobile
Типы счетов: STANDARD (100:1), HIGH LEVERAGE (400:1)
Валюта счета: AUD, EUR, GBP, USD
Пополнение/снятия: Credit, Debit, Neteller, Skrill, Bitcoin
Минимальный депозит: 50 USD
Кредитное плечо: 1:400
Инструменты: Currency Pairs, Gold, Silver, Indices

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Rakuten Securities?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Rakuten Securities в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Rakuten Securities нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Rakuten Securities на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Rakuten Securities, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Rakuten Securities через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Rakuten Securities не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Rakuten Securities, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Rakuten Securities.


  • 4. 👑 Почему с Rakuten Securities выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.