Real Trade (Real Trade Group) - отзывы реальных клиентов 2020

Real Trade Group
Количество отзывов: 24
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
12
12

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Счет 3973. Средства не выводят. Больше месяца регулярно отправляю заявки на вывод. На вывод засуетился когда перестал работать мобильный трейдинг.
На электронные письма не отвечают - кроме основного писал на все адреса,которые указаны на старом сайте.
На Facebook после пары моих сообщений заблокировали возможность писать комментарии.
На PayPal они неожиданно ответили (ниачом) по поводу моего обращения к PayPal и опять упали на дно - сейчас там жду ответа от PayPal.
Имею архив сообщений, скрины с экрана - только что с этим делать? Подозреваю, что ничего, но хочется попробовать.
Опубликован:
Советую вам на форумах создать ветки с вашей претензией, только нужны доказательства. Все данные, скрины с кабинета, письма, ответа и так далее. Оформите все как надо и ждите ответа от представителя.
Опубликован:
Начал работать на реальном счете. Немного заработал, но когда подал заявку на вывод части прибыли, они списали ВСЕ деньги на счете (включая и сумму моего депозита). Несколько раз писал в поддержку, ответа так и не дождался, просто игнорируют мои письма. В регулятора информации о них так и не нашёл. Уже не знаю что делать. Короче брокер НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!
Опубликован:
Теперь я понимаю откуда столько негативных отзывов о Real Trade! Компания вроде одна из самых старых на рынке форекс, а такая нечестная!!! Кому верить????
Опубликован:
Real Trade Group - это мошенники!!! Деньги они не выплачивают и причины не объясняют. Поддержка молчит.
Опубликован:
Real Trade это жулики и мошенники. Не выводят средства. На вопросы с электронной почты не отвечают. Причем если написать нейтральное письмо с другой почты- ответ есть. Как только спрошу -где деньги- на эту почту не отвечают больше. Цена вопроса 500 долларов. Не вкладывайте и не ведитесь -это лохотрон.
Опубликован:
Ганял у Real Trade всех своих роботов, ни один не вышел в безубыток. Странно вообщето, обычно работают. Мне не подходит.