Отзывы о SGT Markets (SGTMarkets.com) 2022 и обзор брокера

SGT Markets
Позиция в общем рейтинге: 340
Количество отзывов: 30
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Подал заявку на вывод со счета в SGT Markets почти три недели назад. Сначала мне написали, что необходимо снова отправить документы на верификацию. Я отправил. Дальше пришел ответ, что нужно ждать, слишком много запросов на вывод. Сейчас я уже напрягаюсь, потому что прошли все сроки, а денег все нет. И саппорт SGT Markets перестал мне отвечать.
Опубликован:
Я поработал с компанией sgt markets поработал пару недель и понял, что это те ещё аферисты. Обманывают как могут. Но грамотно! Люди, которые далеки от форекса сразу бы не заметили. Даже документы липовые какие-то. И депозит, когда выводил с прибылью, ушел в минус из-за высоких комиссий. В общем, не советую компанию sgt markets для торговли на финансовых рынках.
Опубликован:
Хотя я не считаю себя профессионалом в трейдинге, но все очень явно. Эта брокерская компания SGT Markets хорошо имитирует свою деятельность, но на самом деле ничего больше. Как я вижу по их сайту, они стараются создать впечатление долгой работы на рынке, но на самом деле, их интересует лишь наличие денег на балансе у трейдеров. И то только до момента, когда трейдер попытается вывести эти деньги. Далее SGT Markets делает все, чтобы деньги не возвращать.
Опубликован:
Ну если хотите потерять свои деньги, то открывайте счет в SGT Markets. Я изучил эту компанию и пришел к выводу, что она еще существует только из-за того, что туда приходят новые начинающие трейдеры. SGT Markets - офшорная кухня, которая забирает деньги клиентов. Я посмотрел работу на демо счете, так даже там получить прибыль нереально.
Опубликован:
Брокер SGT Markets решил забрать мои деньги. В январе 2023 года мой счет был заблокирован из-за каких-то сомнительных сделок. Это так мне написали на электронную почту. Прошло уже почти два месяца, но я до сих пор не получил уведомления о разблокировке аккаунта, а также о результатах расследования. Делаю вывод - я не получу своих денег назад.
Опубликован:
Кухня, зарегистрированная в офшоре. На сайте этой SGT Markets даже нет информации о том ,где огни зареганы. SGT Markets владеет лицензией Комиссии по финансовым услугам - ха, только поржать с этого. Лицензия - это обычная чушь от офшорной зоны. Кто поедет защищать свои права в Британские Виргинские острова? А регулятор именно оттуда))
Опубликован:
Кидалово! Заблокировали аккаунт, не могу вывести почти 1200$ со счета в SGT Markets. Дали вывести только 100$. Когда я подал заявку на вывод всех средств, мне прислали письмо, где предписывалось выполнить требуемый объем по сделкам. Я отказался, и мне SGT Markets заблокировали аккаунт. Буду судиться с ними, если получится.