Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 91
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

SKYFINCAPITAL - финансовая компания, которая предлагает клиентам максимально комфортную среду для реализации торговых стратегий. Каждому клиенту предлагается поддержка персонального аналитика. Брокер предлагает выгодные условия для проведения торговли, а именно молниеносное исполнение ордеров, все торговые операции исполняются автоматически, без каких-либо проскальзываний и отказов.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Вкладывать деньги в подобные организации представляет большой риск, так как это связано с неопределенностью. Это аналогично истории, которая произошла в SkyFinCapital с моим родственником. Обещали большие прибыли, рассказывали истории о том, как все становятся богатыми, но в итоге родственника обманули на крупную сумму. К тому же утверждали, что все вложения застрахованы, но сейчас он остался без денег.
Опубликован:
Все предельно ясно. Офшорный брокер SKYFINCAPITAL пытается привлечь деньги, обещая мега-прибыльные сигналы, чудо-копитрейдинг и стабильный пассивный доход. Это типичная схема форекс-скамов. Фактически, SKYFINCAPITAL ничем не отличается от других мошеннических компаний. Поэтому если увидите что-то похожее - бегите оттуда!
Опубликован:
Уже прошло столько времени, может, стоит сделать вывод и больше не сталкиваться с подобными схемами мошенничества типа skyfincapital. Несмотря на усиленный контроль над такими практиками, кажется, что схемы мошенничества также увеличились. Возможно, что мошенники из skyfincapital придумают новую структуру. Или уже придумали. Будьте осторожны!
Опубликован:
Да, это большая афера. Когда я запросил запрос на вывод средств, в SKYFINCAPITAL попросили фотографии кредитной карты, содержащие средние 6 цифр, и подписанные документы. Как они могут отправить деньги на кредитную карту, используя эту фотографию? Мошенничество.
Опубликован:
Торговал я у SkyFinCapital пару лет назад. Не выплатили профит, почти 2000 баксов. Кухня еще та ! Разбирательства ни к чему не привели, весь регламент написан под их удобство и выгоду. Там всегда прав брокер, а даже если неправ, то по регламенту все равно никому ничего не должен. Понятно, что SkyFinCapital - мошенническая компания, денег я от них не смог бы получить вообще.
Опубликован:
Ну понимать, что прежде чем начать торговать, стоит изучить деятельность компании и отзывы о ней. Изначально о skyfincapital было куча негатива. Но все равно, наивные новички верили, что эта контора даст хороший доход. Тем более, что наивных людей в skyfincapital обрабтывали профессиональные психологи. Берегитесь попадать в лапы мошенников, изучайте компанию.
Опубликован:
Не забывайте! Такие компании как SKYFINCAPITAL никуда не исчезают! Они просто меняют вывеску и назначают обманывать людей под другим названием. Всегда, прежде чем открывать счет, проверяйте брокера на предмет отзывов и деятельности. А лучше всего выбрейте компанию из ТО15 рейтинговых ресурсов. Кстати, у traders union очень неплохой рейтинг, можете провести исследование.

Обзор брокера в деталях

SKYFINCAPITAL — брокерская компания, которая проводит деятельность на русскоязычном рынке с 2019 года. Для того, чтобы предоставить клиентам лучшие торговые условия были приглашены опытные специалисты в области аналитики, технического и фундаментального анализа. Клиентам представлен широкий выбор торговых инструментов, по каждому из которых клиенты могут получить развернутый аналитический прогноз. Специалисты компании стремятся помочь каждому клиенту в принятии важных решений для совершения прибыльных сделок.

Компания уделяет особое внимание безопасности данных клиентов. Денежные вклады клиентов застрахованы в ESMA (Европейский орган по надзору над рынками и ценными бумагами). SKYFINCAPITAL сотрудничает с надежными банками и лучшими поставщиками ликвидности и поэтому может предложить трейдерам торговать с узкими спредами и мгновенным исполнением ордеров.

Торговые условия брокера подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для тех, кто лишь осваивает торговлю на финансовых рынках. Брокер нацелен на долгосрочное партнерство и приоритетами являются прозрачность, надежность и прибыль.

Преимущества компании SKYFINCAPITAL :
  • Быстрый вывод средств
  • Торговля 24/7
  • Клиентская поддержка 24/5
  • Широкий выбор торговых инструментов
  • Торговля под руководством опытного трейдера
  • Защита данных клиентов
  • Быстрое исполнение ордеров.
Адрес регистрации: Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, MH 96960, Marshall Islands
Официальный сайт: skyfincapital.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +74997530400, +421233070413, +43720884484, +37052142274

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Airsoft
Типы счетов: Mini, Silver, Gold, Platinum, Diamond, Vip
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: VISA/Mastercard/Maestro/MIR, Payeer, Qiwi, BTC
Минимальный депозит: 250 USD
Кредитное плечо: 1:200
Инструменты: Forex, Stocks, Crypto, Indices, Bonds, ETF, Commodities
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг SKYFINCAPITAL?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании SKYFINCAPITAL в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о SKYFINCAPITAL нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о SKYFINCAPITAL на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о SKYFINCAPITAL, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе SKYFINCAPITAL через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о SKYFINCAPITAL не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе SKYFINCAPITAL, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с SKYFINCAPITAL.


  • 4. 👑 Почему с SKYFINCAPITAL выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.