Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
22
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер SkyFinCapital скам!! Украли мои 480 долларов, не могу ничего сделать. Начал искать эту компанию - а их нигде и нет. Ничего нет, ни сайта, ни юридического адреса. Дернул меня кто-то открыть тут счет, за полгода до скама. SkyFinCapital - мошенники!
Опубликован:
Это 100% мошенники! Мало того, что менеджеры SkyFinCapital назойливо убеждали клиентов пополнять счета, так потом всеми путями не давали вывести деньги. Мне вывод тянули три месяца, пока этот псевдоброкер не исчез вообще из сети. Денег, конечно, жалко. Но теперь понимаю, что нужно внимательно изучать компанию прежде открытия счета.
Опубликован:
Мошенники SKYFINCAPITAL много кинули клиентов. Хорошо, что я вовремя одумался и не стал открывать тут счет. Мой знакомый потерял больше 1100 долларов в этой конторе. Развели, как лоха, рассказывая сказки. И потом все ему уничтожили двумя сделками. Он, можно сказать, спас мой депозит, рассказав историю торговли в SKYFINCAPITAL.
Опубликован:
Потерял в SkyFinCapital все свои деньги. Мошенники уговорили меня перевести сюда 1200 долларов, обещали любую помощь в торговле, консультации, аналитику и даже сигналы. Поначалу это и было. Я смог заработать 200 долларов, решил вывести их. Но заявку отклонили, типа есть сомнения в моей личности. Послал снова документы. Но эти мошенники SkyFinCapital отключили мой аккаунт, а потом и вовсе исчезли из Интернета.
Опубликован:
Эх, я и попал к мошенникам SkyFinCapital. Было ощущение, что что-то не то, когда отклонили заявку на вывод. Но, думал, что это временное явление. А тут на тебе, просто закрыли сайт и отключили терминал. Жалко, что вместе с SkyFinCapital ушли мои деньги. Но мошенники есть мошенники!
Опубликован:
Мошенники skyfincapital.com украли мои 500 долларов. Рассказывали сказки и обещали золотые горы. Я даже уговорила своего мужа выделить деньги из нашего семейного бюджета на инвестирование в эту мошенническую структуру. И в начале нам дали заработать, 33 доллара. Но через месяц эти мошенники skyfincapital.com исчезли, а наши деньги исчезли вместе с ними.
Опубликован:
Походу все, финита ля комедия. Брокер SkyFinCapital соскамился. Как говориться, кто не успел, тот опоздал. Я думаю, что эта контора была изначально мошеннической. Возможно, кому-то и выводили деньги, чтобы не так явно было видно что к чему. Но сейчас уже все. Сайт закрыт, терминал не работает. Жалко тех, кто потерял тут деньги.