Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 86
Количество отзывов: 111
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
24

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Очень плохая обратная связь со службами компании Swissquote. Платформа постоянно отключается от сети Интернет, я пишу письмо в саппорт компании, жду решения вопроса. Проходит неделя, а ничего не меняется. На письмо ответа нет платформа периодически не работает. Неприятное впечатление складывается о брокере Swissquote.
Опубликован:
Не доволен этой компанией, потому что сервис брокера Swissquote требует серьезной доработки. Платформа Swissquote часто зависает, что уже привело к потере сделки, над которой я работал несколько дней. Кроме того, множество проскальзываний портят торговлю и приводят к убыткам. Ну еще стоит отметить, что брокер снимает большие комиссии.
Опубликован:
Обычная кухня. Несмотря на то, что Swissquote Bank считается крутой. Здесь, как и на обычной кухне, манипулируют платформой. Если клиент начинает зарабатывать, ему ставят реквоты, спред расширяют максимально. Ну и еще платформа при прибыльной торговли начинает сильно тормозить. Деньги Swissquote Bank выводит, но очень долго.
Опубликован:
Спреды на этой платформе swissquote bank оказались намного выше, чем было заявлено. Несмотря на обещания о спредах от 1,7 пункта, на деле они начинались от 5 пунктов и даже больше. Это значительно превышало мои ожидания и создавало дополнительные расходы при торговле. Кроме того, еще одной проблемой были неточные котировки. Служба поддержки swissquote bank игнорировала мои тикеты, и мне пришлось закрыть свой счет у этого брокера.
Опубликован:
Одно дело когда теряешь деньги из-за своей торговли. А совсем другое дело когда теряешь деньги из-за брокерской платформы. Я только на одном отключении платформы Swissquote bank потерял на трех ордерах больше 1250 долларов. И переговоры со службой поддержки Swissquote bank ничего не дали. Мне убытки никто не возместил.
Опубликован:
Платформа Swissquote Bank действительно имеет множество проблем. И в первую очередь, это связано с открытием сделок. Я торгую активно, мне важен каждый пункт цены. А когда мне открывают сделку на продажу на 28 пунктов ниже, то я уже потерял в деньгах. И сколько раз я не писал в поддержку Swissquote Bank, ответ один - меняйте стиль торговли. Мне пришлось поменять брокера.
Опубликован:
Раньше я думал, что Swissquote Bank - это очень серьезная финансовая организация. Их требования к клиентам как бы говорили о серьезном отношении. Однако, когда я начал торговать на их платформе, столкнулся с рядом проблем. Задержки при выплатах стали частым явлением. Торговые терминалы зависали, и случались неполадки. Кроме того, комиссии были высокими, а поддержка Swissquote Bank оставляла желать лучшего. Все это было очень разочаровывающим, учитывая мучительно долгую и сложную процедуру регистрации и верификации, которую я прошел.