Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 87
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я ушел от Swissquote. Слишком большие спреды и комиссии. Комиссии как на ввод средств, так и на вывод. Платформа хорошая, быстрая. Но проскальзывания случаются, причем проскальзывания могут быть до 20 пунктов в зависимости от актива. Нет рынков без проскальзываний. Но у брокера, который как Swissquote, является еще и банком, должна быть хорошая ликвидность. А я этого не заметил.
Опубликован:
Пока только хочу открыть счет в Swissquote Bank. Кстати, и в самом банке регистрируюсь как клиент. Скажу, что стать клиентом еще тот квест. Конечно, было бы проще, если бы смог подъехать и в офисе открыть счет. А вот по удаленке сами менеджеры Swissquote Bank признают, что очень проблематично. Что ж, пока надежды не теряю)
Опубликован:
Долгая регистрация? Это еще мягко сказано! Swissquote Bank вообще не регистрирует если не предоставишь кучу документов. Я три раза проходил регистрацию и верификацию аккаунта, и только на третий раз, через два месяца, наконец смог открыть счет. И с такой проблемой у Swissquote Bank сталкивались многие клиенты.
Опубликован:
Как и все брокеры с серьезной репутацией, Swissquote может долго регистрировать клиентов. А также требовать верификацию платежных систем. Я сделал синхронизацию счетов банка и брокера, поэтому сейчас проще. Но регистрировали довольно долго. Комиссии у Swissquote солидные, но прибыль покрывает все расходы.
Опубликован:
Swissquote - брокер с давней историей. Работает и как банк, и как брокерская компания. Действительно швейцарский сервис, который на высшем уровне. Контролируется серьезными государственными органами, клиенты тут в безопасности. Единственное, что меня напрягала - долгая и нудная регистрация. Не можешь приехать в офис Swissquote - приходится согласовывать с менеджерами видео верификацию. Но все прошло, зарегистрировали, дальше норм.
Опубликован:
Меня вполне устраивает торговля с Swissquote. Это не только брокер, но еще и банк со швейцарской гарантией. Я стремился открыть счет в этом банке. А тут, как клиенту брокера, мне дали еще и скидку на обслуживание банковского счета. В общем, очень доволен. Торговать приятно, платформа для торговли быстрая, сделки у Swissquote исполняются быстро, качественно. Рекомендую.
Опубликован:
Брокер как брокер. Swissquote не является идеальной компанией, которая просто влечет к себе клиентов. Да, многие трейдеры приходят сюда, но в основном только из-за того, что здесь есть защита и регуляция. Но как по мне, есть куча брокеров с офшорной регистрацией, но которым можно доверять деньги. Что касается условий, то Swissquote не самый лучший выбор, условия здесь гораздо жестче многих компаний.