Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 87
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
А я в Swissquote стремился открыть счет. Дважды пытался зарегистрироваться, получилось только на второй раз. Потому что Swissquote - это европейский брокер, где гарантирована защита от скама, и трейдер не будет получать палки в колеса от брокера. Нет смысла сравнивать Swissquote с кухнями, в которых мы привыкли работать. Я за два года ни разу не видел, чтобы мне отказали выводить деньги.
Опубликован:
Не знаю, возможно все в привычке торговать с нашими "кухнями". Но когда я перешел торговать в Swissquote Bank, то уже 10 раз пожалел. Привычное плечо 1:200 здесь доступно только при не менее года торговли при положительной динамике. Платформа может притормаживать, есть проскальзывания. Хотя с реквотами в Swissquote Bank я не сталкивался. В общем, пока брокер на троечку.
Опубликован:
Долгая регистрация в Swissquote, это правда. Я подавал сюда много документов, но верификацию прошел. Зато теперь могу иметь счет в банке. Правда, он в основном для трейдерской деятельности, как обычный его использовать нельзя. Но в дальнейшем, при продолжении сотрудничества с Swissquote, можно будет получить еще плюшек. Сам брокер - настоящий, без кухонных вещей.
Опубликован:
Если сравнивать Swissquote как банк и брокер, то это средний брокер. Конечно, нет больших комиссий при переводе денег с счетов банка, можно делать единый счет. Но есть комиссии, и комиссии немалые. Как европейский брокер, Swissquote гарантирует сохранность средств клиентов. И это действительно так. Но платформа часто дает сбои, и это конкретный минус брокера.
Опубликован:
Я скажу свое ИМХО - каждый имеет свою точку зрения. Для меня брокер Swissquote стал хорошей возможностью получать стабильный заработок на финансовой торговле. Не скажу, что все так гладко. Регистрация тяжелая, но это банк, причем европейский банк. Депозит тоже нужен солидный. Но платформа у Swissquote быстрая, котировки постоянные и реальные. В общем, настоящий европейский брокер.
Опубликован:
Так же думаю, что брокер Swissquote посредственный. Самое нормальное тут - иметь возможность открыть счет в Swissquote Bank, больше никаких выгод не вижу. У меня как раз так и есть. Счет в банке открыт, а депозит трейдера так, гоняю немного, сделку раз месяц сделаю, ну и ладно. Пока сам брокер не сильно интересен.
Опубликован:
Впечатление среднее. Поработал с Swissquote, вроде без существенных проблем, но как-то не мое. Закрыл счет, поставил средства на вывод - вывели, но выводили очень долго плюс сняли комиссию, на которую я не рассчитывал. Да, не рекомендую использовать в торговле у Swissquote терминал Advanced Trader. Тупой терминал, жутко глюченный.