Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 91
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Присоединяюсь к положительным отзывам о Swissquote. Брокер достойный, предлагает банковский форекс. И нет никаких ограничений для жителей СНГ. Без проблем мне открыли счет. Конечно, пришлось повозиться с предоставлением документов. Но счет зарегистрировали, деньги на счет перевели, торгую.
Опубликован:
Swissquote отличный брокер. Рекомендую всем, кто профессионально хочет заниматься трейдингом. Возможно, что можно пробовать торговлю и у других брокеров. Но когда вы уже опытный трейдер, знаете что и как на рынке, то ищете серьезные компании и лучшие условия. Вот для таких трейдеров и будет Swissquote хорошим вариантом.
Опубликован:
Возможно, что Swissquote Bank может устанавливать свои условия. К примеру, регистрация совсем не простая. Но связь с банком отслеживается однозначно. У меня открыт счет в банке, а также и депозит у брокера. Перевод можно делать практически без комиссий. На счет торговли ничего не могу сказать плохого. У Swissquote Bank бывают проскальзывания, не без этого. Но в целом, брокер очень хороший. Твердая "четверка"!
Опубликован:
Azat2028, думаю, что никто и не утверждает по поводу отсутствия проблем у брокера Swissquote. Проблемы есть у всех. Однако что это за проблемы? Проскальзывания в 5-7 пунктов. Согласен, проскальзывания - неприятная вещь. Но встречал проскальзывания и более у брокеров, которые многие считают ТОП. Брокер Swissquote - далеко не самый худший вариант для торговли, а возможно, что и лучше многих компаний.
Опубликован:
Хорош тут заливать, не такие уж дураки пишут отзывы. Если все так гладко было, то это норм. Но ситуация с точностью до наоборот! Что, проскальзываний в терминале Swissquote нет? Что, техподдержка никогда не кидала с ответом? Еще как бывает все вышесказанное. Иногда наши СНГ-ские кухни гораздо порядочнее поступают, чем типа "крутые брокеры" наподобие Swissquote.
Опубликован:
Торгую в Swissquote, нареканий никаких нет, с выводом все прозрачно, вывожу прибыль международным переводом.
В плане кухни, лохотрона и прочего негатива от людей, скажу одно - не нужно свою финансовую безграмотность выливать на брокера, в первую очередь разберитесь в своей торговой стратегии.
Работать здесь с депозитом менее 5000 долларов не стоит, свои копейки лучше пополняйте в букмекерских конторах.
Опубликован:
Где хоть одно доказательство правдивости отрицательных отзывов? Если отказали в открытии счета, нужно писать отрицательный отзыв? Какие у Вас "Oleco" могут быть сомнения о том, что Swissquote это Банк когда у него на это есть лицензия, когда Вы можете выпустить банковскую карту этого банка, когда есть возможность например оформить ипотеку в этом банке. Что касаемо спредов и минимального депозита соглашусь да не маленькие но если Вас это не устраивает Вы же просто можете выбрать брокера с меньшими комиссиями и все.