Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 87
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ха, настоящий брокер!! Видели, какие тут цены на графиках? "Настоящий брокер" Swissquote на графиках творит что хочет. Особенно когда нужно слить депозит трейдера. Я уже не первый раз замечаю, что эта кухня Swissquote играет против своих клиентов.
Опубликован:
Обломался я с регистрацией у Swissquote)) Решал попробовать торговлю у типа нормального брокера. Подал все документы, ждал одобрения месяц. Сегодня пришло письмо с отказом. Значит, нечего мне здесь делать))
Опубликован:
Берут сомнения, что Swissquote - реально швейцарский банк. Если это так, то почему они работают как обычная кухня? То есть работают против клиентов. Это невооруженным глазом видно. Когда цена даже до уровня стопа не дошла, а он сработал, что это как не работа против клиентов?
Опубликован:
Здесь блокируют счет просто так. Не понравилось Swissquote, что я получаю прибыль, заблокировали счет. Теперь дали доступ и возможность вывести только тело депозита, прибыль всю аннулировали. Ну и зачем я торговал почти год? Фуфло, а не брокер! Негативный отзыв о Swissquote!
Опубликован:
Не могу назвать Swissquote Bank нормальным брокером. Возможно, они являются крупнейшим брокером. Но скорее всего, это для тех, кто владеет счетами с балансом миллион долларов. Наши счета с 1000 долларов Swissquote Bank сливает как надо быть. А прибыль, если она вдруг получается, просто аннулируют по надуманным причинам.
Опубликован:
Одно только название - крупнейший брокер Swissquote. На самом деле здесь куховарят как надо. Где еще на рынке можно встретить расширение спреда с 3 пунктов сразу до 33? По крайней мере, я такого больше нигде не встречал. Ушел из Swissquote и не жалею!
Опубликован:
Swissquote мне даже счет торговый не дали открыть. Я отправил все документы. После месяца ожидания прислали новый список документов. Я снова отправил. В итоге, через две недели приходит отказ в открытии счета. Причины нет! Ну и ладно, открыл счет в Exness, совсем не жалею!