Отзывы о Templer FX (Templer FX Trader) 2022 и обзор брокера

Templer FX
Позиция в общем рейтинге: 344
Количество отзывов: 24
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мошенническая контора, Templer FX не является брокером. Нагло воруют деньги со счета. Списали в качестве какой-то комиссии 100 долларов. Начал ругаться, так вообще заблокировали счет. И управу на них не найти, находятся в офшоре. Кстати, хотя Templer FX и находится в офшоре, а телефоны у них есть российские. Надо будет как-нибудь потрясти, вдруг в РФ у них какая-то регистрация.
Опубликован:
Офшорная кухня, которая нагло кидает клиентов. Меня очень сильно убеждал менеджер Templer FX, что это полностью прозрачная компания. Все это длилось ровно до того момента, как я им перевел деньги. Дальше уже никто не заморачивался в вопросах прозрачности и честности. Платформа у Templer FX работала постоянно против меня. Я и стратегии менял, и торговал строго по тренду. Но всегда сделка шла против меня!
Опубликован:
Не доверяйте компании Templer FX!! Те деньги, которые вы перевели им типа на счет, они уже считают своими. Могут конечно, имитировать бурную деятельность. Но бывает такое - просто не церемонятся и забирают деньги. Мне заблокировали счет на неделю, а когда снова был предоставлен доступ в аккаунт, то там вместо 640 долларов было 13. Templer FX открыли за меня сделки и все слили!!
Опубликован:
Оцениваю работу Templer FX между кухней и мошенничеством. Сделают все, чтобы ты слил деньги. Нет, даже вывести могут дать. Из 600 долларов смог вывести почти 150 (!!). Просто чудо)) Остальные успешно слил под стойким мнением, что мне в этом помогли. Открываешь терминал Templer FX, нажимаешь на кнопку "открыть сделку", и у тебя в терминале появляются сразу три сделки. Жесть полная!!
Опубликован:
Какой-то бред твориться в терминале Templer FX. Уже 4-ю сделку подряд не срабатывают стоп-лоссы. Последняя сделка вообще принесла убыток на 68 пунктов, хотя стоп-лосс стоял на 20 пунктах. Пишу в техподдержку Templer FX, требую разобраться и вернуть убыток. И постоянно мне отказывают.
Опубликован:
О, похоже, что блокировка аккаунтов у Templer FX - это норма! Я думал, что только ко мне у них такое предвзятое отношение. А причина банальна - стал зарабатывать, при чем немало. Увеличил депо в два раза, поставил на вывод. И сразу блокировка ака.
Опубликован:
Все очень плохо. Templer FX заблокировали торговый аккаунт, сославшись на пукнт в регламенте о нарушении мною правил торговли. На самом деле, я ничего не нарушал, тут все понятно - в мое отсутствие хотят забрать деньги со счета. Templer FX - это мошенники!