Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 231
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Tickmill представляет новый стандарт в предоставлении брокерских услуг с минимальными спредами и инновационными технологиями. Условия Tickmill уже оценили скальперы и те, кто применяет в торговле роботов.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ. Партнерский код МОФТ: Tickmill - IB82576640, Tickmill UK - IBU64544378.

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Tickmill - это наиболее стабильный и организованный брокер из всех, с которыми мне довелось работать за последние несколько лет. Здесь полностью отсутствуют все недостатки, которые обычно присущи другим брокерам. Однако, даже у Tickmill есть небольшие проблемы. Например, иногда возникают задержки в работе торгового терминала, особенно вечером во время важных новостей, а также процесс вывода средств может занимать почти неделю.
Опубликован:
Более пяти лет назад я начала торговать с этим брокером Tickmill, и с тех пор здесь предоставляются очень низкие начальные условия для начала торговли, а также возможность регулировать торговое плечо. Процесс регистрации занимает всего несколько минут, доступно несколько видов счетов с различными спредами, зависящими от типа счета. Для моих потребностей инструментов предостаточно, я не торгую экзотическими активами, и здесь представлены все основные инструменты. Размер минимальных лотов у Tickmill стандартный, комиссии практически отсутствуют. Процедура ввода и вывода средств осуществляется быстро и удобно. Компания предоставляет круглосуточную поддержку, и на линии поддержки работают опытные специалисты, готовые помочь и консультировать по всем вопросам.
Опубликован:
Наконец-то мне попался адекватный брокер. Я попробовал множество других, их схемы работы уже известны всем: от блокировки счетов до необоснованного сокращения прибыли. На этом я потерял немало средств, хотя всегда следовал правилам. Сейчас я уже почти полгода торгую с Tickmill, и мне всё нравится. Прежде всего, у них действительно низкий спред, который я не встречал нигде еще. Терминал редко глючит, и я редко сталкиваюсь с проблемами при открытии или закрытии сделок.
Опубликован:
Самое главное для меня - брокер Tickmill вызывает доверие, и пока я не обнаружил подвоха. Я зачислил сюда 300 долларов первоначально, немного поиграл на бирже и вывел обратно немного больше - 335 долларов. Проблем при этом не возникло. Однако стоит отметить, что пока я не смог достичь явного успеха в торговле, и после разговора с менеджером понял, что причина в моем недостатке опыта. Поэтому я буду продолжать торговать осторожно и больше уделять времени изучению теории. Пока у меня нет оснований для отрицательной оценки Tickmill.
Опубликован:
Брокер Tickmill пользуется огромной популярностью, и это вполне заслуженно. Все его условия и функционал созданы с учетом потребностей трейдеров, чтобы обеспечить им максимальный комфорт в процессе торговли. На платформе Tickmill доступно множество активов, что позволяет выбирать из разнообразных возможностей. Я экономлю время, используя автоматическое создание ордеров, просто указывая ценовой диапазон. Что касается службы поддержки, то я не могу ничего сказать о ее работе, так как за время работы с брокером мне не приходилось обращаться к ним за помощью.
Опубликован:
Я доволен торговлей в Tickmill. Здесь есть разнообразие счетов и платформ. Я активно торгую на счете с нулевым спредом, что позволяет мне открывать до 15 сделок в день. Нулевой спред помогает увеличить прибыль. Также у Tickmill нет проблем с выводом средств. Я использую систему Skrill для вывода, и деньги поступают на счет в течение двух часов.
Опубликован:
Ранее этот брокер Tickmill полностью удовлетворял мои потребности благодаря отличным торговым условиям. В настоящее время условия остаются прежними, однако из-за введенных санкций данный брокер прекратил свою деятельность в России. Это единственное разочарование на текущий момент. В остальном компания остается надежной и выгодной благодаря отличным торговым условиям, таким как узкие плавающие спреды, быстрые операции по выводу и пополнению средств, разнообразие типов счетов. Быстрая регистрация, верификация, а также удобство создания и пополнения торгового счета делают брокера еще более привлекательным. Отмечу, что у Tickmill небольшой минимальный депозит.

Обзор брокера в деталях

Компания Tickmill по праву может считаться брокером высшего уровня. Деятельность организации регулируется FSA Сейшельских островов. Компания Tickmill специализируется на предоставлении доступа к торговле фондовыми активами и валютными парами трейдерам со всего мира. Клиентами брокера являются частные трейдеры и юридические лица. 

Компания Tickmill с самого начала своего существования фокусировалась на внедрении в свою работу инновационного программного обеспечения. Такая политика помогла брокеру быстро развиваться и во многом опередить своих конкурентов. Таким образом, клиенты Tickmill могут торговать из любой точки земного шара не испытывая неудобств, связанных с зависанием сети или замедлением проводимых транзакций. Универсальный торговый терминал Meta Trade 4 адаптирован под любые операционные системы. Удобство терминала заключается в возможности отображения и настройки всех котировок в онлайн-режиме. 

Брокер Tickmill предлагает своим клиентам минимальные, рыночные спреды, а также отсутствие реквот и полную прозрачность в работе торговой платформы. В терминал МТ4 от компании Tickmill интегрированы инновационные технологии, которые будут полезны для трейдинга на Форекс и фондовых площадках. Компания Tickmill стремится предоставлять самые выгодные условия торговли для каждого из своих клиентов. Отзывы о Tickmill позволяют судить о заинтересованности пользователей в работе с этим брокером: так, многие из клиентов компании отмечают привлекательность проводимых компанией акций. 

На платформе Tickmill для новых клиентов всегда представлена исчерпывающая информация для успешного старта карьеры трейдера, а команда специалистов технической поддержки всегда придет на помощь в разъяснении вопросов, связанных с работой платформы, а также даст совет относительно наиболее удобных инструментов для самостоятельного трейдинга. Неудивительно, что высокий рейтинг Tickmill выводит компанию на мировой уровень среди финансовых брокеров.
Адрес
Trop-X Securities Exchange building, 3 F28-F29 Eden Plaza, Eden Island, Mahe, Republic of Seychelles
Телефон
Служба поддержки клиентов:+852 5808 2921 | +65 3163 0958
Офис:Офис: +44 203 608 2100
Tmill UK Limited Служба поддержки клиентов: +44 203 608 6100
Общий e-mail компании
[email protected]

Торговые условия Tickmill

Платформа MT4, Classic, ECN, VIP
Валюта Евро,, доллар,, фунт
Пополнить/снять средства можно с помощью Кредитные карты,, Электронные ПС
Минимальный размер лота 0,01
Минимальный депозит $25
Торговые инструменты 62 пары, СFD, нефть, золото, серебро
Кредитное плечо: 1:50
Нулевой спред
Разрешается торговать с советниками
Бонусы и конкурсы Приветственный счет, Демогонка, Трейдер месяца
Торговля с советниками разрешена Торговые условия

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Tickmill?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Tickmill в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Tickmill нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Tickmill на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Tickmill, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Tickmill через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Tickmill не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Tickmill, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Tickmill.


  • 4. 👑 Почему с Tickmill выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.