Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С Tickmill легко и комфортно торговать. Терминал работает без глюков, сделки срабатывают быстро. Бывают на графиках нерыночные котировки. Если сделка сработала именно по такой котировке, то их всегда отменяют, независимо прибыльная сделка или убыточная. Брокер Tickmill без вопросов выводит деньги. Так что думаю, что этому брокеру можно доверять.
Опубликован:
Торгую через брокера Tickmill почти пять месяцев. Что же, я могу сказать, что условия и платформа на уровне. Большой выбор инструментов и торговых активов, достаточно неплохие спреды, но для скальпирования не подходят, нужно подавать на индивидуальные условия. Для среднесрочной торговли неплохой выбор, особенно если учесть условия, они как раз для такой торговли подходят. Комиссия у Tickmill адекватная, как я уже сказал, среднерочники и инвесторы ее не прочувствуют, для интрадей трейдинга нужно искать альтернативу.
Опубликован:
Пока я не разочаровался в том, что доверил свои средства брокеру Tickmill и начал тут торговать. У брокера больше преимуществ, чем недостатков. К торговому обеспечению никаких претензий нет, условия для заработка тоже более чем интересные. К недочетам отношу только отсутствие нормальной клиентской поддержки. Уже несколько раз ругался с саппортом. Отреагировали только тогда, когда написал претензию на основной e-mail Tickmill. Но решили все положительно.
Опубликован:
Ничего крутого не нашел у Tickmill. Обыкновенный брокер. Но даже обыкновенный брокер, если он давно на рынке и нормально выводит прибыль, является рейтинговым брокером. Поэтому хотя Tickmill и не крутой брокер, но торговать с ним можно. Ставлю оценку "нормально".
Опубликован:
Я три года торгую с брокером Tickmill. Была на счете Классический. Потом перешла на счет PRO. Из-за нулевых спредов этот счет гораздо выгоднее, хотя и есть комиссия. Не так давно у брокера отменили комиссию на ввод и снизили комиссию на вывод. Торговать стало гораздо приятнее и выгоднее. Брокером Tickmill вполне довольна.
Опубликован:
Брокер Tickmill работает с клиентами, имя обратную связь. Это правда, что компания уведомляет об изменениях в торговом и других регламентах. За нарушение уведомлений регуляторы привлекли бы Tickmill к ответственности. Компании можно доверять, здесь все прозрачно. Нет спекуляций в отношении платежей, также с графиками цен все нормально, котировки примерно одинаковы с реальными рыночными котировками.
Опубликован:
Читал отзыв о том, что в Tickmill снижают без предупреждения кредитное плечо. Это далеко не так. Во-первых, всегда на e-mail приходит уведомление о каких-либо изменений в регламенте, а без регламента никто не уменьшает кредитное плечо. Во-вторых, такая информация располагается на сайте Tickmill, все можно увидеть. Я как трейдер рекомендую сотрудничество с Tickmill.