Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Для более опытных трейдеров брокер Tickmill подойдет. Для новичков стоит поискать другую компанию. Здесь лучше торговать уже со сформировавшейся торговой стратегией. Хотя начальный депозит в Tickmill небольшой, но условий для обучения торговли мало. ИМХО, можно с этим и не соглашаться.
Опубликован:
Надо отдать должное Тикмилл, все условия брокером соблюдаются. Котировки обычные, совпадают с котировками других компаний. Сделки срабатывают быстро, без задержек. То есть Тикмилл дают заработать. С выводом проблем не было, выводил не раз, и суммы от 800 долларов. Советую этого брокера.
Опубликован:
С торговыми условиями у Tickmill все в порядке. Платформа обычная, но рабочая. Сбоев в работе платформы я не встречал. Торгую через советник мажорными валютными парами. Размер спреда нормальный, поэтому советник торгует хорошо, прибыль существенная. С Tickmill можно сотрудничать.
Опубликован:
Мне плеча 1:100 мало, беру больше. Брокер Tickmill дает более высокое плечо. Я ставлю 1:200, самое то с моим депозитом. Прибыль выводится нормально, без задержек. В общем, платформа хорошая, стоит с ней торговать.
Опубликован:
Три года торгую на счете брокера Tickmill. Плечо 1:100, счет стандартный. Для торговли этот брокер вполне подходит. Нет здесь крутых наворотов и бонусов, но меня это вполне устраивает. Сбоев в терминале практически не бывает, деньги Tickmill выводит исправно. Все ОК!!
Опубликован:
У Тикмилл есть плюсы и минусы. Нельзя сказать ,что брокер идеальный. Бывают и проскальзывания, и пару раз за три года зависала платформа. Но все брокеры имеют проблемы. Главное, чтобы эти проблемы не были специальные, для слива клиентов. На сколько я вижу, Тикмилл таким не страдает.
Опубликован:
Очень хорошая компания Tickmill для заработка торговлей. Без торговой стратегии, разумеется, здесь делать не чего. Это была моей ошибкой, когда я влез в торговлю, надеясь на случай. И слил свой первый счет. Потом уже, когда разработал нормальную ТС, сначала вышел в ноль, а далее стал получать прибыль. Брокер Tickmill позволил торговать с минимальным депозитом, я на нем тренировался. Теперь мой депозит в разы более, чем в начале.