Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 231
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую на рынке Форекс очень давно, примерно с 2016 года Перепробовал разных брокеров и плохих и хороших, но остановился на брокере Tickmill. Эта компания предлагает хорошие условия для разных типов торговли. Очень много активов и инструментов. Редко встречал на платформе Tickmill проскальзывания, и это хорошее достоинство. Потому что у прошлого брокера именно проскальзывания приводили к сильным потерям.
Опубликован:
В Tickmill графики не рисуют, для форекс торговли есть все необходимые инструменты. Никаких подвохов не замечал. Проскальзывания присутствуют но я не сказал бы, что критично. Я торгую внутри дня, валютой и крипто-парами, прибыль вполне нормальная. Радует и охват рынка, есть металлы, нефть и газ. Можно сотрудничать с Tickmill.
Опубликован:
Можно считать Tickmill надежным брокером. Я торговал здесь с 2019 года, не раз выводил прибыль. Проблемы встречаются, но не такие, чтобы обвинять этот проект в мошенничестве. Платформа работает почти без сбоев, хотя проскальзывания и гепы иногда встречаются. Зато прибыль Tickmill выводит без всяких проблем, но нужно учитывать комиссию.
Опубликован:
Более пяти лет назад я активно торговала на данной торговой платформе Tickmill. Здесь предоставляется возможность начать торговлю с небольшой стартовой суммы, а также изменять торговое плечо. Процесс регистрации занимает всего несколько минут, доступны различные типы счетов с небольшими спредами, которые зависят от выбранного счета. Однако разнообразие счетов ограничено. Для меня важно, что представлен достаточный набор основных инструментов, так как я не занимаюсь торговлей специфическими активами. Минимальные лоты в Tickmill стандартные, а комиссии практически отсутствуют.
Опубликован:
Открыл счет в Tickmill, чтобы получить бездепозитный бонус, примерно три месяца назад. Бонус был зачислен в тот же день, и я начал активно торговать. Меня привлекли четкие и стабильные котировки, хотя иногда бывают проскальзывания на лимитных ордерах, но они редки и, как правило, встречаются во время Лондонской сессии. Возникали некоторые проблемы с подвисанием платформы, но оказалось, что это было связано с билдом метатрейдера, и поддержка оперативно помогла разобраться. Процесс вывода средств занимает около часа, и прибыль не подвергается аннулированию. Общий опыт торговли на платформе оставляет положительное впечатление. Рекомендую Tickmill для торговли!
Опубликован:
С брокером Tickmill торгую почти год. Торговля здесь проходит нормально, можно использовать любую стратегию. Платформа работает без нареканий, сбои очень редкие. Много способов пополнения и вывода средств, комиссии вполне приемлемые. Все ордера выполняются быстро, задержек в исполнении нет Можно застраховать депозит. Если возникают вопросы, то у поддержки Tickmill можно получить помощь.
Опубликован:
Открыл счет ECN Pro в Tickmill в начале 2020 года и провел более 800 сделок за это время. У брокера отличные торговые условия, а также лицензия регулятора, что обеспечивает безопасность моих средств. Очевидно, что компания Tickmill стремится к долгосрочным отношениям с клиентами, что приятно. Иногда поддержка отвечает с задержкой, но это единственный недостаток, который возникает время от времени. И этот недостаток не влияет на мою торговлю.