Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 233
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
183
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер Tickmill – это крупный бренд в сфере интернет-трейдинга, контролируемый многими учреждениями. Я много раз пользовался этой платформой, и это надежный брокер. Спред очень узкий, исполнение ордера тоже очень быстрое, а торговый терминал очень профессиональный. Кроме того, брокер Tickmill выводит деньги быстро в соответствии с регламентом. Отзыв положительный!
Опубликован:
Брокер абсолютно нормальный. Если у вас есть необходимые навыки торговли и разумный подход, то стабильный заработок здесь вполне реализуем. Компания Тикмилл предоставляет полный набор услуг и хороших инструментов для успешной работы. Их торговый терминал надежен, а также имеются привлекательные бонусы, которые особенно полезны для новичков.
Опубликован:
Этот брокер TICkmill вполне нормальный. Хотя здесь нет ничего особенно выдающегося, позволяют увеличивать депозит, и это хорошо. После перехода на прямой рынок у меня нет никаких претензий к исполнению сделок. Когда я торговал на классическом аккаунте, часто возникали реквоты при всплесках волатильности, именно поэтому я решил сменить тип счета. Сейчас все в порядке, и даже если иногда есть проскальзывания, они не вызывают серьезных проблем. Что касается вывода средств e TICkmill, то хоть и не мгновенно, но все происходит достаточно оперативно.
Опубликован:
Тикмилл - отличный вариант для опытных трейдеров. Я сотрудничаю с этим брокером уже несколько лет, и могу подтвердить, что их система функционирует очень быстро. Исполнение ордеров происходит мгновенно, что позволяет эффективно реагировать на рыночные движения и получать хороший доход. Буквально за доли секунды можно внести изменения в свои стратегии. Есть, конечно, моменты, когда выполнение ордеров может быть немного замедленным, особенно во время важных новостей. Но это вполне ожидаемо и характерно для большинства брокеров.
Опубликован:
Мнения людей о брокере Tickmill разные. Я оставлю позитивный отзыв о компании. Честно говоря, мне она нравится. Процесс открытия счета прошел оперативно, а деньги поступили вполне быстро. Впечатляет дружелюбный и отзывчивый саппорт, готовый быстро решать вопросы. Tickmill успешно справляется с вводом и выводом средств, предлагая множество платежных систем для обработки финансовых транзакций.
Опубликован:
Tickmill - это брокер, который можно охарактеризовать как простой, понятный и надежный. Я с ним познакомилась два года назад и осталась довольна торговыми условиями. Максимальное кредитное плечо составляет 1:500, минимальное пополнение всего $100, а вывод средств минимален и составляет $25. Платежные системы, хоть и не много, но все они удобные, быстрые и надежные. В общем, условия торговли здесь вполне нормальные, присутствуют и популярные торговые платформы МТ4 и МТ5, а также вэб-терминал.
Опубликован:
Tickmill берет довольно нормальную комиссию. Я сравнивал комиссию с другими компаниями, эта комиссия средняя по рынку. На счете ПРО торговая комиссия составляет 4 доллара за лот, на счете ВИП эта комиссия уже 2 доллара за лот. Так что у Tickmill комиссии не такие уж и большие. Мне здесь нравится торговать, я этого брокера советую всем трейдерам!