Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
При выборе проекта, который будет приносить стабильный доход при разумных комиссиях за торговлю и вывод средств, я выбрала Tickmill. Он кажется наиболее привлекательным в сравнении с другими доступными на рынке вариантами. Это не означает, что другие проверенные брокеры плохие, но мне особенно понравился набор активов, низкие комиссии и, конечно, отличная поддержка со стороны службы поддержки Tickmill.
Опубликован:
Брокер Tickmill достаточно популярный. Это, я думаю, происходит из-за того, что многие считают брокера надежным. Надежность заключается в долгосрочности работы, хорошей работы торговой платформы, быстротой вывода денежных средств клиентов. Я начал торговать с Tickmill три года назад, поэтому знаю, как здесь работать. За все это время не было повода начать искать другую торговую платформу для Форекс.
Опубликован:
Могу с уверенностью сказать, что Tickmill - отличная брокерская компания. У них узкие спреды, что помогает увеличить прибыльность сделок. Рабочая платформа функционирует безупречно, редко приходится сталкиваться с необходимостью перезагружать ее во время торговли. Я уже более четырех лет торгую с Tickmill, и за все это время лишь один раз сервера были перегружены, но служба поддержки справилась с проблемой.
Опубликован:
Брокер Tickmill предлагает безпроблемное пополнение, снятие и перевод между счетами. Все операции выполняются оперативно и четко. Вы можете выбрать компанию с различными регуляторами и торговыми условиями, я предпочитаю торговать в Европе. Спреды находятся на приемлемом уровне, хотя могут расширяться. Клиентская поддержка отличная, они быстро отвечают на все вопросы. На данный момент я продолжаю сотрудничество именно с брокером Tickmill.
Опубликован:
Я уже некоторое время занимаюсь торговлей на бирже Tіkmіll, и на данный момент, для меня она является лучшей. Во-первых, здесь представлены разнообразные активы и проводятся частые акции, которые значительно облегчают заработок. Во-вторых, графики очень похожи на официальные статистические данные и на образцы других платформ. В-третьих, вывод денег происходит очень быстро: в моем случае деньги на карту поступили всего через час-два после подачи заявки. Если я не найду другой лучший ресурс, то я буду продолжать работать здесь.
Опубликован:
Этот брокер Tіkmіll почти полностью удовлетворяет мои потребности, что является редкостью. Я уже попробовал около десятка различных дилинговых центров, но этот выделяется. Торговый терминал, выбор торговых инструментов и работа технической поддержки - все на достойном уровне.
Опубликован:
С брокером Тикмилл я совершенно спокоен в вопросах неторговых рисков. Вероятность того, что брокер соскамится, крайне мала. Он давно уже работает на рынке и зарекомендовал себя прекрасно. Исполнение ордеров в Тикмилл очень быстрое, также работа платформы проходит без сбоев. Ну и вывод проходит в пределах установленных сроков.