Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 24
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 77 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Если вы предпочитаете торговать на финансовых рынках, используя ручной режим, то Tіkmіll - это хороший выбор. Я использую эту компанию для среднесрочной торговли на нефти и драг. металлах. Эти активы обладают высокой ликвидностью, что обеспечивает стабильный заработок при правильной торговой системе. Пробовал торговлю валютными парами – мне не зашло. Отложенные ордера на платформе Tіkmіll работают надежно, а стоп-лоссы и тейк-профиты исполняются точно в нужный момент.
Опубликован:
Приветствую! Хочу поделиться своим опытом работы с брокером Tickmill, с которым я уже торгую год. Я предпочитаю торговать с использованием анализа основных паттернов и следовать тренду. Нравится новозеландский доллар, но не люблю спред на паре gbpnzd, поэтому перешел на nzdusd. Деньги быстро зачисляются, выводы проходят без задержек. Кроме того, регистрация прошла легко, и терминал удобный. Я полностью удовлетворен работой брокера Tickmill.
Опубликован:
Я работаю с британским брокером Tickmill уже несколько лет. Начинала с классического счета и вложила 400 долларов. Участвовала в некоторых акциях и получил бездепозитный бонус, а также воспользовалась учебными материалами. Одним из главных преимуществ Tickmill являются низкие спреды, разнообразный выбор инструментов и отсутствие комиссий за вывод и пополнение счета.
Опубликован:
Первоначально не доверял компании Tickmill. Потому что после проблем с другим брокером, я перестал доверять форекс-брокерам вообще. Но нужно было продолжать попытки торговать и получать доходность. И я решил рискнуть с Tickmill. Выбором остался доволен, за два года сотрудничества брокер меня не подводил. Рекомендую.
Опубликован:
Брокер Tickmill производит на меня впечатление надежной компании, и пока я не заметила никаких подвохов. Я попробовала внести на свой тестовый счет 100 долларов, провел несколько сделок и успешно вывел те же 100 долларов обратно. Проблем не возникло. Однако, я пока не смогла добиться стабильной прибыли, и после разговора с менеджером выяснила, что причина в моем недостатке опыта. Пока что я веду торги осторожно и уделяю больше времени изучению теории. В целом, я не нашла поводов для низкой оценки компании Tickmill.
Опубликован:
Я успешно торгую на платформе Tickmill, и я довольна качеством и надежностью торгового терминала. Несмотря на то, что многие говорят обратное, я никогда не замечала, чтобы компания Tickmill корректировала торговые ордеры в ответ на волатильность рынка. Вывод средств с платформы работает, и хотя заявки не всегда обрабатываются в течение первого дня, это не является критичным недостатком.
Опубликован:
Считаю, что это отличный, надежный брокер. Сотрудничаю с Tickmill уже больше пяти лет. Никаких нареканий, только отличное исполнение. Спреды во время исполнения действительно низкие как и заявлено. Вывод средств в течении дня либо на следующий день, ни разу не задерживали больше данного срока. Если кто ищет прозрачного брокера, то советую именно Tickmill.