Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2022 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге: 321
Количество отзывов: 46
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

TRADE.COM — брокерская компания, которая предоставляет свои услуги как профессиональным трейдерам, так и новичкам. Деятельность компании регулируется несколькими авторитетными организациями. Брокер соблюдает все требования регуляторов и предлагает клиентам максимально выгодные торговые условия для работы на финансовых рынках.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Вполне себе нормальный брокер Trade.com. Не могу сказать, что он достоин высокого места в рейтинге, но в целом пока компания не мешает торговать. Исполнение сделок достаточно быстрое, реквот не замечал, а проскальзывания были. Также и гепы иногда достают. Компания Trade.com предоставляет доступ к большому количеству активов, мне для торговли хватает. Профит выводил не раз, проблем не возникало.
Опубликован:
В общем, брокер Trade com представляет собой неплохого брокера с хорошими условиями сотрудничества. Я уже примерно 7 или 8 месяцев торгую на их платформе. Пока у меня нет серьезных результатов, но это скорее связано с моим опытом в трейдинге, а не с проблемами брокера. Может быть, трейдинг не совсем мое, но я надеюсь на улучшение. В настоящее время я продолжаю торговать больше из интереса. Хотя я не считаю себя азартным человеком, но это как будто затягивает. Но с Trade com у меня не возникало серьезных проблем, и я уже выводил деньги.
Опубликован:
Это не просто сомнительная структура! Trade.com является кухней, или даже мошенниками. Сначала отключили моего робота, сославшись не какой-то пункт договора. Ну хорошо, руками-то никто не запрещал торговать. Но вот котировки, которые стали появляется в терминале, вызывают недоумение! По доллар/франк идет рост полным ходом, причем у всех. А у Trade.com идет снижение. И снижение идет ровно до момента, когда срабатывает мой стоп-лосс. А далее все вверх.
Опубликован:
Trade.com - сомнительная структура с разными манипуляциями. Завести сюда деньги просто, а вывести практически нереально. Чего только не придумают в администрации Trade.com чтобы не дать вывести деньги клиенту. Мне без моего согласия зачислили какой-то бонус. И теперь я не могу вывести свои деньги из-за этого бонуса, нужно отработать огромный торговый объем. Похоже на мошенничество со стороны Trade.com!
Опубликован:
Если у вас еще есть счет в Trade.com, то я вам сочувствую. Только чудо может произойти если вам выведут деньги. Я это понял когда мне сначала увеличили скорость обработки ордеров. Ордера стали срабатывать в течение минуты, хотя раньше было мгновенно. Далее последнее обновление платформы принесло исчезновение из моей истории прибыльных ордеров. Ну и последнее, недавно в Trade.com заблокировали аккаунт по непонятно причине. Нет, я сохраняю надежду, что все-таки сумею вывести свои деньги. Но уже прошло три недели, а аккаунт все заблокирован.
Опубликован:
Очень сомнительная компания trade com. Достаю навязчивые менеджеры, которые постоянно звонят и уговаривают начать инвестирование на этой платформе. Я сделал ошибку, что когда обратился в службу поддержки trade com с вопросом, то те предложили мне указать номер телефона и менеджер перезвонит. Теперь не могу от них отделаться. В сети много негатива, не собираюсь открывать тут счет.
Опубликован:
На проблемах с платформой потерял весь свой депозит. Открыл три сделки в терминале Trade com по паре фунт/йена. На падении рынка пытался закрыть эти сделки. Но ничего не получилось. И стоп-лосс также не сработал. Все сделки закрылись по стоп-ауту. Писал в техподдержку Trade com, но безрезультатно. Отфутболивают из отдела в отдел, это все уже длится два месяца.

Обзор брокера в деталях

TRADE.com придерживается строгих правил в отношении средств клиентов, гарантируя, что они хранятся на счетах ведущих мировых банков и отделены от собственных средств компании. Также TRADE.com предлагает Компенсационный фонд, который будет защищать инвестиции клиентов.

Широкий спектр инструментов, доступных на TRADE.com, дает возможность трейдерам вкладывать средства в широкий спектр активов на мировых рынках. Для проведения торговых операций клиентам предоставляется торговая платформа MetaTrader4. Также предлагается инновационный терминал WebTrader, который доступен только для клиентов TRADE.com. При работе на платформе WebTrader клиентам представлено более 2100 инструментов, доступных для торговли с быстрым исполнением всех ордеров.

Преимущества компании TRADE.com :

  • Регулируется CySEC
  • Ликвидность от ведущих провайдеров
  • Низкие среды
  • Широкий выбор торговых инструментов
Контакты:
Email: [email protected]

Торговые условия Trade.com:

Платформы - MT4, Webtrader, Mobile platforms
Типы счетов - Micro, Silver, Gold, Platinum, Exclusive
Валюта депозита - USD
Способы пополнения/снятия - Credit Cards/Debit Cards, Fast Bank Transfer, Skrill, NETELLER.
Минимальный депозит - 100 USD
Торговые инструменты - Bonds, Commodities, Forex, Indices, Stocks, Live Stocks, ETFs.
Кредитное плечо — 1:300
Спред — от 0,4 пунктов
Бонусы и конкурсы - NO

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Trade.com?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Trade.com в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Trade.com нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Trade.com на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Trade.com, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Trade.com через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Trade.com не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Trade.com, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Trade.com.


  • 4. 👑 Почему с Trade.com выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.