Отзывы о Trader’s Way (TradersWay.com) 2022 и обзор брокера

Trader’s Way
Позиция в общем рейтинге: 67
Количество отзывов: 36
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
35
1

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
После проведения теста терминала этой компании TradersWay, мне кажется, что они занимаются мошенничеством, особенно в отношении котировок клиентов. Этот брокер напоминает компанию на рынке форекс, но на самом деле они мало имеют общего с надежным и честным брокером. Они готовы принимать небольшие депозиты от клиентов, что на первый взгляд может показаться плюсом. Однако они не предоставляют гарантий того, что сделки будут выведены на межбанковский рынок, и, следовательно, они не несут ответственности за реальность цен в стакане. На самом деле, по всей видимости, все котировки, которые они предоставляют, являются ненастоящими. TradersWay - обычный виртуальный лохотрон!
Опубликован:
В компании Tradersway меня обманули и украли 1200 долларов. Я перевел с банковского счета эти деньги, но прошли все сроки поступления, а денег не было. Через две недели я обратился в службу поддержки Tradersway, но там сказали, чтобы я предъявлял претензии своему банку. А в банке сказали, что деньги поступили на счет компании Tradersway. Я попытался вернуть деньги через chargeback, но уже прошли все сроки, такой возможности нет.
Опубликован:
Очень сомнительная компания traders way, очень. Слабая работа торгового терминала приносит множество проблем. Один раз я получил проскальзывание на закрытии сделки в 45 пунктов. Это я считаю слишком. Но сейчас в терминале traders way появились такие проблемы как несоответствие котировок рынку. На других платформах доллар растет, а у traders way идет боковое движение. Это похоже на манипуляции и обман. Открывать счета здесь не рекомендую!
Опубликован:
Отвратительный сервис TradersWay. Пару лет назад пытался работать с этим чудо-брокером . Так там на демо даже были проскальзывания от 10 до 40 пунктов. Потом мониторил отзывы. Очень много негатива. Особенно писали негативные отзывы на английских форумах. Так что это еще тот кухонный сервис! Подумайте хорошо прежде чем открывать счета в TradersWay!
Опубликован:
Зарегистрировался в TradersWay осенью 2022 года. Посмотрел что и как, попробовал демо счет. Но дальше дело не пошло. Так теперь мне раз в неделю названивают менеджеры из TradersWay и уговаривают начать у них торговать. И главное, уговоры оставить меня в покое на этих людей не действуют. Что ж, буду писать негативные отзывы!
Опубликован:
TradersWay очень напоминает мошенническую структуру. Возможно вывести только сумму равную размеру моего депозита, не более. Когда я начал торговлю с 600 долларов, я заработал первоначально 100 долларов. Заявку на вывод я подал, и они ее обработали без проблем. Однако, после этого начали возникать сложности. Мне не удалось вывести сумму превышающую 450 долларов. Другими словами, TradersWay ограничивает вывод трейдеров и не дает возможности вывести больше определенной суммы.
Опубликован:
Я не уверен в этой компании TradersWay. Я не нашел явных недостатков, но и преимуществ тоже нет. Они предоставляют недостаточно инструментов для торговли, и я не могу заработать много денег. Я надеюсь, что смогу вывести свои деньги, потому что наблюдать за тем, как они не приумножаются, очень скучно. Все двигаются вперед и обновляются, но эта компания TradersWay не делает ничего. Она кажется странной.