Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2022 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге: 159
Количество отзывов: 52
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Да туфта полная эта кухня United Traders. Возможно,что когда-то основатели компании и были трейдерами. Но сейчас они тупо зарабатывают деньги на обучении сливным стратегиям и также воруют депозиты клиентов в своей кухне. Договор с United Traders полная лажа, никаких гарантий и защиты от мошеннических действий. А купить платформу типа Fusion или Sterling не такая уж и большая проблема.
Опубликован:
Я тоже раньше считал, что United Traders настоящий брокер. Оказалось, полная туфта. Да еще туфта с гонором!! И главное - утверждают, что могут гарантировать 100% прибыль! Используют для вовлечения и развода типа обучение, а далее дело техники. Все эти "гуру" Радченки, Курдюковы не трейдеры. Может, когда-то и торговали. Но сейчас наживаются только на сливах клиентов!! United Traders - кидалово!
Опубликован:
При регистрации в United Traders вы не заключаете брокерский договор, ни российский, ни международный – никакой. То есть все держится на честном слове. А вот если приобретаете акции, то они не ваши, а принадлежат United Traders. Нет ни депозитарной расписки, ни договора ничего. Так не поступают серьезные брокерские компании.
Опубликован:
Плохая компания, никому не советую. Обещаний много, а результат нулевой. Проходил обучение трейдингу у коучеров United Traders, заплатил деньги. Толку никакого. Обещания дать возможность торговли при управлении капиталом не исполнили. В общем, United Traders развод и кидалово, особенно при обучении.
Опубликован:
В компании United Traders утверждают, что маржа за год будет не менее 30%. Конечно, это вызывает удивление и сомнение. Попробуйте поинтересоваться, откуда взялась такая цифра и вам расскажут о прямых выходах на площадки BATS, AMEX, NASDAQ и NYSE. Что торговля и инвестиции ведутся на высокорискованных активах, откуда и берутся такие прибыли. Только как большой риск может гарантировать большую прибыль совершенно неясно! Ага вот только на этих площадках и не слышали о таком брокере United Traders!! Мошенники!
Опубликован:
Юнайтед Трейдерс ничем не отличается от обычной мошеннической кухни. Они декларируют проп-трейдинг, но сами по себе живут за счет пополнения средств клиентами. Много есть отзывов, как трейдеры-фондовики теряли деньги только из-за манипуляций Юнайтед Трейдерс.
Опубликован:
Решил поработать в нормальной компании. Думал, что United Traders как раз относится к таким компаниям. пополнил счет на 1100$. Банковский перевод. Но деньги на мой счет в United Traders не поступили. Из банка пришла выписка, что все в порядке, деньги на счете у того, кому переводили. А United Traders молчит. Ни служба поддержки, ни телефоны, не отвечают. Это кидалово!