Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Брокерская компания WELTRADE состоит из команды высокопрофессиональных сотрудников, имеющих многолетний опыт в интернет-торговле. Качественный сервис является главным ориентиром в деятельности данного брокера.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ. При регистрации на сайте данного брокера, укажите наш код партнера - 272.

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Понимание того, что успешная торговля возможна с качественным брокером, пришло ко мне довольно быстро. Однако, чтобы добиться успеха, нужно постоянно работать и совершенствоваться. Недавно я совершил несколько выводов средств со счета в компании Weltrade. Меня радует то, что я научился применять стратегии, приносящие прибыль, на различных активах. Есть, конечно, и убыточные сделки, но пока прибыльные сделки превышают убыточные.
Опубликован:
А меня Weltrade привлек тем, что здесь дают возможность начинать торговлю с суммы лишь в размере 100 долларов. Для тех, у кого нет много денег – это просто отличная находка! Я такой возможностью воспользовался, вроде как неплохо получается. Бывают глюки на платформе, но не сильно проблемно. Пока мое мнение о компании Weltrade хорошее.
Опубликован:
У Weltrade предлагают объективную аналитику и множество полезных материалов для трейдинга. Меня особенно привлекают статьи, посвященные техническому анализу. Ежедневные обзоры, основанные на использовании различных индикаторов, а также содержательные комментарии, оказывают большую помощь, особенно если у вас небольшой опыт в трейдинге. Насчет самой торговли на платформе Weltrade я не могу сказать, но в плане обучения и доступности информации у них есть много полезного.
Опубликован:
Работал с Weltrade почти год, ничто не предвещало катастрофы. И вдруг мне на почту приходит уведомление о блокировке счета в связи с якобы мошенническими действиями с моей стороны. Ведение переговоров с саппортом Weltrade ничего не дало. Прошло уже больше двух месяцев, но я никак не могу забрать свои деньги со счета в Weltrade.
Опубликован:
У меня была ужасная ситуация при торговле с Weltrade. Платформа работала с ошибками и работала медленно, что приводило к пропускам сделок и убыткам. Хуже того, служба поддержки клиентов не отвечала и не помогала, когда я обратился за помощью. В Weltrade спреды также были выше, чем у других брокеров, с которыми я работал раньше, что увеличивало мои потери. В общем, закрыл здесь счет и забыл о компании.
Опубликован:
Опыт торговли с Weltrade за два года оставил у меня негативное впечатление. Компания, несмотря на свою публичную репутацию, сталкивается с искусственными проблемами, такими как баги и сбои на платформе, зависания и проскальзывания, что вызывает сомнения в её честности. Рекомендую быть осторожными при выборе данного брокера Weltrade. Лучше избегать сотрудничества с ним.
Опубликован:
К сожалению, менеджеры Велтрейд могут быть очень настойчивыми. Я только поинтересовался в службе поддержки о компании. После этого мне в течение месяца почти каждый день звонили менеджеры. Даже после того, как я много раз просил мне не звонить, меня постоянно доставали звонками. За одни только такой спам компанию Велтрейд нужно привлекать к ответственности.

Обзор брокера в деталях

Компания WELTRADE – это команда настоящих профессионалов, имеющих немалый опыт в сфере финансов и online-торговли. Компания предоставляет трейдерам высококачественный сервис, что является основным приоритетом в деятельности брокера. В компании WELTRADE всегда учитываются отзывы и пожелания клиентов. 

Преимущества WELTRADE: 
  • Немалый опыт работы на Forex;  
  • Клиентами компании являются около 100 тыс. Трейдеров;
  • Высококвалифицированная техподдержка, которая работает 24 часа в сутки; Вывод финсредств осуществляется за 30 мин.;  
  • Min депозит – от 25 долларов.  
Осуществление торговли возможно с применением популярной платформы MT4 и ее мобильных приложений, а также посредством собственного Web-терминала компании. С WELTRADE работает более 100 000 трейдеров из 18 стран, а её партнерами являются 126 европейских, азиатских, африканских и латиноамериканских организаций. 

В 2012 г. в WELTRADE был проведен ребрендинг и введены в оборот некоторые дополнительные услуги и сервисы, среди которых следует выделить следующие:  
  • прямой доступ к межбанковской ликвидности посредством специальных ECN счетов; 
  • сервисы автоматической торговли с использованием советников; 
  • обучающие курсы для тех, кто только знакомится с торговлей на финансовых рынках; 
  • регулярное проведение конкурсов и акций с привлекательными условиями. 
Помимо этого, компания предлагает трейдерам сотрудничество по партнерской программе. Брокер WELTRADE предоставляет своим клиентам большой выбор инструментов для торговли со спредом от 0,5 пунктов по ликвидным активам. Для новичков компания предоставляет демонстрационный счет, на котором можно отработать торговые навыки, получить практический опыт и даже разработать собственную торговую стратегию. 

Пополнить счет и вывести средства возможно посредством популярных электронных платежных систем, а также воспользовавшись банковским переводом или пластиковыми картами. Кроме этого, трейдерам предоставляется услуга «Мой сейф», которая предполагает начисление до 12 процентов годовых на остаток личных средств на счету, а пополнить либо снять деньги с такого счета возможно в несколько кликов. 

МОФТ рекомендует ознакомиться с рейтингом WELTRADE на официальном сайте Объединения. Рейтинг основан на внутренних данных сайта и отражает реальную картину положения дел в брокерской компании. Отзывы о WELTRADE внизу этой страницы помогут начинающим трейдерам сделать правильный выбор и принять решение о сотрудничестве с этим брокером.
Служба поддержки
Россия 8-800-775-68-65 +7 (499) 918-71-47
Украина 0-800-21-68-65 +38 (044) 364-09-37
Таиланд +66 60 002-41-86
Адреса электронной почты
Информационный отдел: [email protected]
Финансовый отдел: [email protected]
Техническая поддержка: [email protected]
Партнерский отдел: [email protected]
Офисы
Suite 305, Griffith Corporate Centre, PO BOX 1510, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines

Торговые условия для трейдера

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг WELTRADE?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании WELTRADE в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о WELTRADE нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о WELTRADE на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о WELTRADE, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе WELTRADE через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о WELTRADE не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе WELTRADE, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с WELTRADE.


  • 4. 👑 Почему с WELTRADE выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.