Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У WelTrade всегда были крутые бонусы. Брокер что надо. Тут тебе и куча счетов, и минимальный размер депозита, и множество пар для торговли. С выводом, сколько времени уже торгую в WelTrade, никогда не замечал проблем. Деньги всегда приходят в срок и в полном объеме. Зарабатывать деньги можно, рекомендую брокера.
Опубликован:
Пришел к ВелТрейд в свое время из-за бонусов, так и остался здесь. Бонусы уже давно не привлекают, торгую только на свои деньги. Проблем с брокером в процессе торговли особо не испытывал. Были пару раз конфликты в связи с открытием ордеров, просто в одно время ордер открывался с задержкой. Но это исправили, я серьезных потерь не понес. Отзыв о ВелТрейд положительный.
Опубликован:
Брокер WelTrade подойдет как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров. Для микро счета нужно всего 25 долларов, на нем можно и учиться, а зарабатывать. Я как раз начинал с микро в WelTrade. Потом уже, через год, перешел на Классический счет. Возможностей здесь много, проблемы минимальные. Брокер деньги выводит, так что скама нет никакого.
Опубликован:
Решил протестировать ВелТрейд на предмет возможного заработка. Завел на счет 200 долларов, в течение 3-х месяцев увеличил счет до 1250 долларов. Поставил на вывод прибыль - вывели без проблем. Поэтому констатирую - с ВелТрейд можно иметь дело, это не кидалово!
Опубликован:
Хочу оставить отзыв о качественной работе службы поддержки брокера ВелТрейд. Я новичок в трейдинге, поэтому для меня важно отношение компании к клиентам. Здесь с этим все в порядке. Даже на самые глупые вопросы я получал профессиональный ответ. Компания заботится о своей репутации, и здесь работают хорошие специалисты.
Опубликован:
Интересный брокер. Я сейчас подыскиваю компанию для своей торговой системы, и изучаю WelTrade. Здесь есть некоторые вещи, которые подходят мне для торговли. На лицензии я не смотрю, понимаю, что среди наших брокеров мало компаний с нормальной лицензией. Попробую поработать с WelTrade на минимальном депозите, посмотрим, все ли здесь так, как заявлено на сайте.
Опубликован:
Пятый месяц торгую в ВелТрейд, пока все нормально. Иллюзий не строю, понимаю, что собой представляют наши брокеры из СНГ. Но, конечно, не хотелось бы попасть в руки мошенников. Но ВелТрейд точно не кидалово, за время торговли я дважды подавал заявку на вывод, и деньги выводили без проблем.