Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Интересный брокер. Я сейчас подыскиваю компанию для своей торговой системы, и изучаю WelTrade. Здесь есть некоторые вещи, которые подходят мне для торговли. На лицензии я не смотрю, понимаю, что среди наших брокеров мало компаний с нормальной лицензией. Попробую поработать с WelTrade на минимальном депозите, посмотрим, все ли здесь так, как заявлено на сайте.
Опубликован:
Пятый месяц торгую в ВелТрейд, пока все нормально. Иллюзий не строю, понимаю, что собой представляют наши брокеры из СНГ. Но, конечно, не хотелось бы попасть в руки мошенников. Но ВелТрейд точно не кидалово, за время торговли я дважды подавал заявку на вывод, и деньги выводили без проблем.
Опубликован:
Начинал здесь торговать давно, когда брендом был еще SystemForex. Еще тогда условия для торговли были неплохими. Потом по семейным обстоятельствам вынужден был уйти вообще из трейднига. Когда снова вернулся, компания называлась WELTRADE. Бренд сменился, но достоинства компании сохранились. Вернулся именно сюда и не собираюсь менять брокера.
Опубликован:
Неплохой брокер из Белоруссии. Были сомнения. когда полгода назад открывал здесь счет. Но сейчас сам рекомендую WelTrade. Спреды человеческие, брокер не замечен в манипуляциях с ценами. Счет обычный, стандартный, с фиксированный спредом. Исполнение ордеров быстрое, с реквотами здесь не сталкивался. WelTrade - можно с ними торговать!
Опубликован:
У меня был спорная ситуация по нерыночной котировке. Я закрыл ордер по цене, которая была в терминале ВелТрейд. И получил прибыль. А потом эту цену признали нерыночной и сделку отменили. Кончено, очень возмущался. Особенно после того, как мой другой ордер был закрыт в минус, и котировка на мой взгляд, была нерыночной. Ну что же, добился того, что убыток мне вернули. Ну и это хорошо)
Опубликован:
Не знаю, я проблем при торговле в WelTrade не испытывал. А торгую здесь четвертый год. Площадка очень хорошая, терминал работает без косяков, с выводом проблем нет. А что еще нужно трейдеру, кроме нормальной работы терминала и быстрого ввода/вывода? Я не строю иллюзий, но считаю WelTrade вполне порядочным брокером.
Опубликован:
Были у меня конфликты с техподдержкой ВелТрейд. Ордер закрылся с сильным проскальзыванием. Это было когда торговал на новостях, цена пошла не в нужную сторону. Написал претензию, разбирались месяц. Но как ни странно, все решили) Вернули на счет убыток. В итоге остался торговать в ВелТрейд и далее.