Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
WelTrade не самый крутой брокер. Да, я не могу сказать, что это кидалово или развод. И что лучше здесь не торговать. Самый обычный брокер со средними торговыми условиями. Не несомненно, можно и торговать здесь. Но есть брокеры с лучшими условиями, чем в WelTrade.
Опубликован:
Оставлю и я свой отзыв о WELTRADE. Когда начинал с ними работать, то не очень было хорошо. На платформе МЕ4, которую предоставляли для торговли, были кучи реквот. Я потом ушел к другому брокеру. Год назад вернулся, решил посмотреть, что изменилось. Могу сказать, что реквоты у WELTRADE практически исчезли. Так что теперь все норм)
Опубликован:
Я здесь недавно. Вообще, на рынке Форекс я новичок, а счет открыл в ВелТрейд два месяца назад. Надеюсь, что у меня все получится, и я стану успешным трейдеров. По самой компании мало что могу сказать, но читал о брокере, что ВелТрейд - нормальная компания. Значит, будем работать))
Опубликован:
Счет в WELTRADE открыл два года назад. Тогда еще не так был уверен, что компании можно доверять, хотя все отзывы, которые я читал о брокере WELTRADE, были положительные. Начал с небольшого депозита, решил не рисковать. Теперь могу уже предметно говорить о том, что компания годная, проблем с ней практически нет. Никто тебе не мешает торговать, палки в колеса не ставит.
Опубликован:
Компанию ВелТрейд свободно можно ставить в ТОП15 в рейтингах брокеров. Она уже давно на рынке, многие трейдеры знают ее, много кто сотрудничает. Я здесь уже четвертый год. Как и везде, есть свои плюсы, есть и минусы. Но оценка "4" вполне подойдет ВелТрейд.
Опубликован:
Кто ищет брокера для трейдинга на форексе, стоит присмотреться к WelTrade. Компания давно на рынке, хорошие торговые условия, много торговых счетов. к сожалению, лицензия только белорусская, для российских трейдеров можно регаться как на ru.weltrade.com, так и на bel.weltrade.com. И там, и там условия вполне приемлемы.
Опубликован:
А я использую все плюшки WelTrade - и бонусы в том числе. Брал здесь бонус и на пополнение, и другие бонусы. Хотя, конечно, гораздо проще и выгоднее торговать на собственные средства.