Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хорошая штука у ВелТрейд - это услуга "Сейф". Здесь начисляется процент за объем торгового оборота. То есть ты получаешь, кроме прибыли от торговли, еще и дополнительную прибыль.
Опубликован:
Я рекомендую брокера WelTrade. Здесь есть центовый счет для новичков, а это очень важно. Они направлены не только на опытных и профессиональных трейдеров, но также и на новичков. То есть в WelTrade очень легко и менее болезненно работать на счетах и учиться.
Опубликован:
Если не считать некоторых слабых сторон, как например, офшорная регистрация, WELTRADE будет хорошим началом для тех, кто собирается начать торговать на рынке форекс. Очень много типов торговых счетов, много платежных систем и т.д. Да и торговые условия вполне приемлемы.
Опубликован:
WelTrade - хорошая компания для торговли, без особых недостатков. Здесь есть и микро счтеа, и профессиональные счета для опытных трейдеров. Работаю с плавающим спредом, расширения спреда бывают на выходе новостей, но вполне приемлемо, как, в прочем, и у других компаний. Деньги выводят быстро, платежных систем очень много.
Опубликован:
Торгую с ВелТрейд второй год, пока брокера менять не собираюсь. Начинал с минимума, теперь уже дошел до уровня большего депозита. Прибыль выводил три раза, все время на банковскую карту. Деньги поступали на счет без задержек. Поэтому мною ВелТрейд рекомендован для сотрудничества!
Опубликован:
Где-то читал отзыв, что WelTrade не выводит деньги. Заявляю со всей ответственностью - брокер WelTrade выводит деньги в соответствии со своим регламентом. Я постоянно, в течение трех лет, вывожу на QIWI. Никогда не было такого, чтобы вывод задержали, на кошелек деньги поступают в течение двух-трех часов. Так что брокер WelTrade рекомендован мною с сотрудничеству! Отзыв положительный!
Опубликован:
А вот у меня торговля с WelTrade не без изъянов. Несколько раз попадал на реквоты при выходе важных новостей. Не знаю, как в других компаниях, но реквоты бывают. Прибыль выводил три раза, первый раз задержали вывод на день. Правда, отдам должное, после того, как написал письмо с претензиями, ответили что да, была проблема, решили, мой вывод поставили в первую очередь. И далее с выводами проблем не было. В целом, торговля ровная, менять брокера не собираюсь.