Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Читаю много позитивного о брокере WELTRADE, решил проверить сам и вот что могу сказать из своих наблюдений. Компания надежная. Техподдержка не давит, не угрожает, но дает свободу, а их сервер мгновенно выводит профит. Не припятствуют торговле, хотя я пробую разные стратегии. Брокер работает с большим ассортиментом платежных систем, да и курс очень выгодный. Еще порадовало отсутствие комиссии при заводе денег. Отдельный поклон бонусной программе.
Опубликован:
Торгую в течении двух недель с компанией Weltrade. Спреды отличные, очень удобно закрывать сделки!) Тейк профиты и стопы исполняются на высоком уровне! Закрываю и открываю сделки без проскальзывания. Работа терминала отличная, как автомата калашникова)) Всем советую бросать аферные конторы и переходить в эту компанию!
Опубликован:
С Weltrade торгую 6 лет, почему? пусть цифра скажет сама за себя. Особенно лишь могу выделить - качество исполнения ордеров, торговля на новостях не ломает работу терминалов.
Опубликован:
Начинал с разных рынков и бирж, пробовал разные стратегии, все пытался найти подходящую мне. На Форексе оказался после бирж РФ. Что скажу - рынок не простой, не каждый потянет, но прибыльный если торговать есть время и терпение. К брокеру стал подходить тщательно проверяя все подводные камни, ведь реклама и заманчивые цифры не всегда гарантируют надежность. 6 месяцев тестировал порядка 30 компаний и решил остановится на велтрейд. Меня порадовали их счета - "PRO", неоспоримое преимущество. Приставили личного менеджера, парень толковый. Сейчас доволен, дальше время покажет.
Опубликован:
Порадовал переход брокера на нового поставщика ликвидности, как я успел заметить, спреды стали еще меньше за последнее время. Другие только неглаcно повышают, а здесь компания ориентирована на клиентов.
Опубликован:
Очень давно торгую на платформе компании. Торговые условия weltrade мне очень подходят, даже не помню, встречалась ли мне лучшая компания. Прибыль вывожу на свою банковскую карту, все вовремя. Support работает даже в выходные. Я в восторге, всем рекомендую!
Опубликован:
Уже больше 5 лет торгую на валютном рынке, из них 3 у брокера WELTRADE. Никаких особых трудностей не возникало, а я бы запомнила. Исполнение сделок оперативное и техподдержка на высоком уровне, я думаю - они профессионалы своего дела. На все вопросы находят точный ответ, пусть и не всегда сразу. Деньги я забираю у них небольшими суммами, получаю в течении 30 минут.