Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С WELTRADE давно работаю. Не могу сказать, что брокер идеальный, но если учесть что на данный момент так много брокеров, о надежности которых ходят легенды, и отнюдь не всем можно доверить свои деньги, я работаю здесь. Проблемки с терминалом проскакивают периодически, но брокер прозрачный, и это главное.
Опубликован:
На счету Сейф уже 4 800$. Мелкими пополнениями и начисленными процентами скопил неплохую сумму. Неплохая альтернатива банку, тем более что в Велтрейд уверен как в платежеспособном сервисе. А вот торговать сам не стал, не для меня условия оказались
Опубликован:
12% профит скудноватый, но если ищите стабильность то конечно стоит пробовать. Некоторые управы в паммах за год делают меньше, хотя обещают золотые горы. Тише едешь с Велтрейд – дальше будешь
Опубликован:
Акция от Велтрейд и МОФТ на пополнение крутецкая! Оно вроде не много бонусов (25-50), но блииин, круто что отыгрывать не надо!
Опубликован:
Затянули верификацию в велтрейд. Сразу документы не приняли, прицепились к тому что нечеткая фотка на паспорте и фамилия смазанная. Вообще если после регистрации это дело сделать то не будет траблом при выводе. Чего вам и советую. А то я свои наторгованные 10 000 рублей забирал две недели.
Опубликован:
Могут запросить при выводе повторно верификацию пройти. Только уже именно карты или куда вы там вывод делать будете. Место регистрации точно уже не запросят. Таковая политика почти всех брокеров и Велтрейд не исключение точно. Оно может и геморно, но се ля ви.
Опубликован:
Торговые сигналы не совсем зашли мне. Пости половина была с приличным отклонением от реальности, так что ссылаться на них при торговле было глупо. Я как бы осознавал, что многие сигналы были мне в убыток. Вина не Велтрейд, а сервиса, но доработать его точно надо.
Радует что вывод всегда ободряют за 10-15 минут и от суммы скорость не зависит.
Опубликован:
Платформа работает на 4 балла. Что веб, что мобильное приложение. Одинаково без торможения с минимальным реквотированием и терпимыми спредами. Работаю с акциями, могу сказать точно с депозитом в 1000 долларов пробовать можно и нужно, доливаться лично мне не пришлось. А вот розыгрыши придуманные для зевак. Пустая трата времени и денег. Предпочитаю тогда уже бонусы на пополнение, их хоть отыграл – и твое. А не повезет/не повезет.
Опубликован:
В августе 2019 взял в компании велкам бонус 25$ (кстати самые лучшие условия без всяких отработок)поднял депозит до 800$,и вдруг подумалось а не развод ли это. Сегодня вывел 50$ на киви, на все про все 30 мин.это просто ВАУ.Остаюсь в этой компании. Лично меня все устраивает всем рекомендую
Опубликован:
С 25 баксов сделали 800?.. Вы волшебник что ли? Или имели в виду что за счет бонуса и депо вырос? Смотрите аккуратнее с высказыванием а то люди щас побегут в Велтрейд в надежде заработать на халяве. Как бы не тот случай. Бонус помогает, но не творит чудеса)
Опубликован:
да с 25 бонусных баксов сделал 800 думаю элемент везения есть, но это правда