Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Опыт торговли с Weltrade за два года оставил у меня негативное впечатление. Компания, несмотря на свою публичную репутацию, сталкивается с искусственными проблемами, такими как баги и сбои на платформе, зависания и проскальзывания, что вызывает сомнения в её честности. Рекомендую быть осторожными при выборе данного брокера Weltrade. Лучше избегать сотрудничества с ним.
Опубликован:
К сожалению, менеджеры Велтрейд могут быть очень настойчивыми. Я только поинтересовался в службе поддержки о компании. После этого мне в течение месяца почти каждый день звонили менеджеры. Даже после того, как я много раз просил мне не звонить, меня постоянно доставали звонками. За одни только такой спам компанию Велтрейд нужно привлекать к ответственности.
Опубликован:
Как-то странно происходит пополнение счета в компании Weltrade. Переводил деньги через банк. Максимальный срок зачисления составляет пять дней. Но уже прошла неделя, а денег на счете нет. В моем банке сказали, что деньги были переведены сразу же. В службе поддержки Weltrade сказали, что денег они не получали, мне нужно уточнять у банка. Я не буду уточнять, моему банку верю. Я буду делать возврат моих средств.
Опубликован:
Уже не первый год торгую в Weltrade. Вначале было всё нормально. Но сейчас они просто не выплачивают деньги. Закрыли финансовые операции, live chat просто отказывается давать информацию, а техподдержка по почте говорит, что выплаты по региону закрыты, когда включат не знают. На счету больше 10,000 долларов замороженные стоят, не знаю, что дальше делать. Похоже, что Weltrade превратился в мошенников.
Опубликован:
Честно говоря, этот брокер Weltrade совсем мне не понравился. Качество обслуживания клиентов совсем низкое. Менеджеры хамят, разговаривают неадекватно. Невозможно здесь вообще торговать, какие-то зависания постоянно, проскальзывания, ордера не срабатывают. На сайт компании тоже не всегда попадешь. Походу у них кончаются деньги, что поддерживать нормальное обслуживание.
Опубликован:
Меня кинули в Велтрейд. Какой-то менеджер Алексей предложил использовать торговые сигналы. Ладно если бы они бесплатные были. Там мне пришлось заплатить за эти сигналы, и заплатить немалую сумму. В итоге эти сигналы оказались сливными, я потерял больше 800 долларов. Когда обратился в службу поддержки Велтрейд с претензией, мне ответили, что моя вина полностью. Не надо было покупать эти сигналы. Один словом, кидалово!
Опубликован:
По итогу нашего сотрудничества, могу сказать, что положительных впечатлений от работы с этим брокером Weltrade у меня не осталось. Несмотря на длительный опыт работы компании, ее реальная производительность оставляет желать лучшего. Систематически наблюдаются сбои в работе торгового терминала. Вы подаете заявку на покупку или продажу по определенной цене, но она исполняется лишь в момент, когда рыночные показатели уже изменились. Это крайне неудобно и, бывает, даже опасно в периоды повышенной волатильности. Не стоит сотрудничать с Weltrade.