Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Если бы не реально крутое исполнение, то наверное ушел бы. А, ну и платят во время. Просто акции в Велтрейд черти о чем. Попробовал перед праздниками потрейдить, даже в хвост не попал. А их Спиннер это вообще что-то странное. Пополняешься а как рулетка – повезет не повезет. Игры для детей. Немного заигралась компания, хотя всегда считал их серьезным брокером.
Опубликован:
Сделка закрылась не по стоп лосу а прошла дальше! Итогу – убыток 45$. Пришлось писать в саппорт, мне таких приколов не нужно. Год работали без приколов тут, а теперь Велтрейд начудили. Приятно что не послали к черту а решили мою ситуацию, причем возместили все до цента. За моральный ущерб правда ничего не доплатили)
Опубликован:
Шикарные условия для старта. Много где тестил торговлю и по итогу остался тут. Саппорт не тупит, что тоже гуд, иначе просто хоть на стену лезь если что-то не работает, а никому нет до тебя дела. Акций много, только честно – ни к селу ни к городу, думаю там все места куплены))
Опубликован:
Та может там вообще никто не выигрывает, а просто от фонаря победителей называют. А что? Вполне может быть. Я сколько пробовал выиграть – шиш с маслом
Опубликован:
Были проблемы в разгоне депозита с небольших сумм. Сталкивался с этой проблемой у многих брокеров, т.к. те явно не хотят делать своих клиентов успешными с минимальных сумм. Как правило одна, две сделки прибыльные и дальше все- слив, что подталкивает трейдера к пополнению. В Велтрейде такого не было – начинал тоже с относительно небольшой суммы и при этом удалось разогнать депозит до размера, когда увеличил лот и сумму сделки. Никаких изменений в терминале не заметил, так же как никто мне не стал блокировать вывод даже пробной суммы денег. С помощью менеджера рассмотрели варианты MQL5 и Zulutrade и размещаем периодически сигналы. Кстати благодаря менеджеру удалось сохранить деньги, т.к. именно он отговорил меня открывать как-то сделку которая по итогу оказалась неудачной. Респект.
Опубликован:
Пока что на данный момент у брокера нет Регулятора!!!!
Опубликован:
Недавно зарегистрировался на weltrade. Пока ничего плохого не скажу. Мне нравится.
Опубликован:
Торгую в компании уже 2,5 года. Серьезных проблем пока не возникало.