Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 198
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Для меня брокер Weltrade вызывает сомнения в отношении безопасности. Недавно я столкнулся с тем, что почти все средства со счета были выведены. Сумма составила более $10 тыс. Мой личный кабинет был взломан, и злоумышленники изменили номер телефона и электронную почту, после чего совершили вывод через криптовалюту. При этом поддержка Weltrade утверждает, что это были мои собственные операции. Хотя ни уведомлений, ни подозрений на продажу большого количества активов за один раз у меня не возникало, даже учитывая их долгосрочное хранение.
Опубликован:
По прошествии года работы с WELTRADE могу сказать следующее. Брокер меня не устроил. Есть здесь свои преимущества в виде большого кредитного плеча, размера минимального депозита и некоторых других. Но все преимущества WELTRADE меркнут перед главным недостатком - отвратительной работой торговой платформы. Сделку можно открыть лишь тогда, когда индикаторы уже развернулись. Поэтому мой вердикт - не советую WELTRADE!
Опубликован:
Брокерская компания WELTRADE известна в онлайн-сообществе своими проблемами с задержками вывода денег, блокировкой счетов и другими сложностями. Я попытался заниматься торговлей с ними в прошлом году, но моего терпения хватило всего на три месяца. Хоть я и смог вывести средства со своего счета в WELTRADE, процесс занял больше месяца. Сотрудничество с этим брокером было настоящей проблемой.
Опубликован:
Работа Weltrade оставляет желать лучшего! Не стоит полагаться на положительные отзывы об этом брокере. При пополнении счета они удерживают свою комиссию, а при выводе средств также взимают комиссию. Удивительно, что нигде не указано о таких комиссиях. Только после моего возмущения и обращения в службу поддержки мне была предоставлена ссылка на раздел регламента, где указаны эти комиссии. Как можно торговать с прибылью, чтобы перекрыть брокерскую комиссию Weltrade и не попасть в убыток, остается загадкой!
Опубликован:
По сути нечего хорошего сказать. Сильно разочарована что инвестировала деньги в эту компанию Weltrade. Мне кажется, что это никакой не брокер, потому что работают против клиента. Легальный обман. Спред раздвигают в 3 раза больше, чем в других компаниях, и медленное исполнение. Не рекомендую Weltrade
Опубликован:
Я перевел свои средства в Weltrade для того, чтобы изучить условия рынка для алгоритмической торговли. Я заработал немного денег, но при каждой попытке вывести средства мне отказывали с разными оправданиями. Weltrade предлагает хорошие рыночные условия с низкими комиссиями и спредами, но не стоит ожидать, что вам позволят вывести деньги. Рекомендую избегать этой компании!
Опубликован:
Ужасный брокер Велтрейд. Не выплачивают средства, отписываясь о технических неполадках. Затем мой личный кабинет был заблокирован. Я не могу войти. Были ли у кого-то подобные проблемы? Что происходит с этой компанией в последнее время? Возможно, они находятся на грани краха.