Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ужасный брокер Велтрейд. Не выплачивают средства, отписываясь о технических неполадках. Затем мой личный кабинет был заблокирован. Я не могу войти. Были ли у кого-то подобные проблемы? Что происходит с этой компанией в последнее время? Возможно, они находятся на грани краха.
Опубликован:
Было дело, торговал с Weltrade. Но однажды на сделке с биткоином я потерял почти весь свой депозит. На биржах и у других брокерах было все норм, а у Weltrade курс биткоина упал так, что что все сделки закрылись по стопауту. И что важно, далее историю с котировками изменили. А вот мои деньги некто не вернул.
Опубликован:
Первый месяц использования сервиса компании Weltrade прошел достаточно гладко, но после запроса на вывод средств стали происходить провалы. Терминал стал подвисать, ордера исполнялись по неправильной цене. К тому же, заметил странные пики против моих сделок. Вывод денег долго находился в статусе обработки, что заставляло беспокоиться о том, что мои деньги могут быть потеряны. В общем, мне кажется, что этот брокер не очень надежен, поэтому я решила найти другую компанию. Weltrade вызывает у меня серьезные сомнения.
Опубликован:
Когда только начался кризис в прошлом году, компания Weltrade заблокировала многие трейдерские аккаунты, со всеми деньгами. Просто тупо забрали все что было. Не давали возможности зайти и хотя бы остановить торговлю или вывести деньги. Я долго ругалась с поддержкой. Я все понимаю, мировой кризис и т.д. Но если брокер Weltrade или блокирует аккаунты граждан стран СНГ, то должны разрешить вывести деньги. Но уже год все в подвешенном состоянии.
Опубликован:
Weltrade еще какое кидалово! Я работал с Webmoney год. И тут приходит уведомление, что брокер перестает работать с этой ЭПС. Ок, есть счет в Perfect Money. Верифицирую эту систему в Weltrade. Но как оказывается, я могу выводить деньги только туда, откуда вывел. А как быть, если брокер перестал сотрудничество с этой системой? Мне техподдержка так и не дала вразумительного ответа.
Опубликован:
Никто не является безупречным. Есть в Weltrade недостатки. Но брокер не является кидаловом. Деньги здесь выводят и торговать дают. Weltrade давно уже оказывает услуги по доступу на рынок Форекс, многие трейдеры торговали у этого брокера. Зря на него льют негатив.
Опубликован:
Проскальзывания и шпильки - вот то, что я получил после того, как решил попробовать торговлю с Велтрейд. На демо счете было все прекрасно. Но как только открыл реальный счет, то начались проблемы. Хотя у Велтрейд платформа Метатрейдер, но эта платформа очень глюченная. Ну а проскальзывания говорят о том, что здесь проблемы с ликвидностью.