Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Weltrade, похоже, не очень любят скальперов. Я заработала на скальпинге с депозита в 600 долларов почти 564 доллара. Поставил их на вывод. И тут начались приключения. Заявку на вывод сначала аннулировали, потребовали подтверждения кошелька в платежной системе. Потом сказали, что систему нужно сменить, она сейчас не работает. Снова верификация. Тянули с выводом почти месяц. Это не очень нормально.
Опубликован:
Попал на деньги в Weltrade. Было на счете $1500, сейчас ничего не осталось. Три сделки были открыты по золоту, нефти и паре евро/йена. И как это ни странно, по всем трем сделкам не сработал стоп-лосс. С направлением не угадал, но были ограничения стопом. А тут стоп не сработал, я в сеть вошел только через пять дней. Депозита нет, а техподдержка Weltrade ничего не может ответить вразумительного. Буду дальше бороться, но торговать с Weltrade больше не буду.
Опубликован:
Weltrade проблемный, тут далеко ходить не надо. Стоит поторговать две недели, и заметно отношение к клиенту, а также видна работа платформы. Техподдержка никакая, глупейших ответов на вопрос по поводу реквот я не встречал. Ну а платформа - реквоты по каждой сделке. Причем Weltrade может и не открыть сделку, даже не понятно по чему.
Опубликован:
Упс, и здесь Weltrade не в почете. Добавлю и я своих пять копеек. Этот брокер, может быть и не плохой. Но я отсюда ушел в другую компанию. Из-за постоянных сбоев в системе. Котировки - просто кошмар, поток может прерваться в любое время. А потом гэп, который будет и 15 пунктов. И твоя сделка открывается или закрывается на 15 пунктов хуже. Может, кого-то это и устраивает, но меня точно нет!
Опубликован:
Брокер Велтрейд не такой уж и плохой. Есть, конечно, недостатки, особенно это касается торгового терминала. Но условия вполне приличные, много торговых активов и инструментов. Глючит терминал, особенно в момент высколиквидного рынка. Но в нормальном режиме терминал работает. Деньги выводил несколько раз.
Опубликован:
Я поставил точку в торговле с Weltrade. Сбои в системе привели к тому, что вместо прибыльных сделок я получил убыток в 35% от депозита. И как я ни старался обратит внимание техподдержки Weltrade на проблемы в терминале, ничего не добился. Поэтому вывел остаток средств и закрыл счет. Деньги вывели, тут врать не буду.
Опубликован:
В Велтрейд часто происходят сбои в потоке котировок. Из-за этого получаются большие ценовые разрывы, особенно при открытии отложенных ордеров. У меня стояла отложка по нефти, открыти произошло с гэпом в 75 пунктов. Потом гэп на графике исчез, а мой убыточный ордер никто не отменил.