Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У Weltrade есть проблемы с нерыночными котировками. Раньше очень много шпилек появлялось по криптопарам. Теперь даже по экзотическим валютным парам можно увидеть шпильки. Потом Weltrade убирает из истории такие котировки, а вот сделки, которые сливали счета, никто не отменяет.
Опубликован:
Может, для новичков, которые постоянно сливают деньги, Велтрейд и будет нормальным брокером. Как почитать отзывы, так речь в них только идет о крутых бонусах и конкурсах. А как на счет хорошей платформы? Я написал с десяток писем в техподдержку Велтрейд о том, чтобы убрали косяки с терминала, который постоянно глючит. Потом плюнул, и ушел в другую компанию.
Опубликован:
Не могу не оставить негативный отзыв о так называемом брокере Weltrade. То, что здесь могут манипулировать котировками, я убедился на своем опыте. По паре GBP/JPY сначала был хороший гэп, а потом еще и шпилька появилась. Стоп сработал практически на 43 пункта ниже. То есть гэпы, шпильки и проскальзывания - обычное явление в терминале Weltrade.
Опубликован:
Последнюю заявку на вывод брокер WELTRADE обрабатывал почти три недели. Такого отношения я никогда не встречал в этой компании. Торгую второй год, не один раз выводил средства. При том, что недавно поменял платежную систему, полностью прошел верификацию этой системы. Финотдел WELTRADE заставил снова пройти верификацию, которая длилась неделю, а потом две недели выводили деньги. Очень разочарован!
Опубликован:
Пока только присматриваюсь к Велтрейд. Рассказывали мне, что это неплохой брокер. Зарегистрировал тут аккаунт, перевел 200$. Торгую еще три месяца, ничего не могу сказать ни положительного. ни отрицательного. Реквот не наблюдал, но проскальзывания случаются. В общем, торгую в Велтрейд дальше.
Опубликован:
Торгую через Weltrade 4-ре года. Не могу сказать, что все было безоблачно. Конечно? всякое бывало, нет торговли без проблем. С Weltrade начала сотрудничать через знакомого, и человек который торгует мне сказал что можно торговать, и условия лучше других, после пришла в офис пообщалась с ребятами и завела первый депозит. Подтверждаю, Weltrade - неплохой брокер.
Опубликован:
Я реальный трейдер, который торгует у брокера Weltrade. И по работе платформы у меня претензий нет. Есть претензия по нормальному обеспечению работы с платежными системами. Но как мне объяснили в финслужбе брокера Weltrade, сейчас в связи с кризисом многие брокеры меняют условия работы из-за отсутствия возможности работать с той или иной платежной системой. Так что буду ждать стабилизации ситуации.