Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 64
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую через Weltrade 4-ре года. Не могу сказать, что все было безоблачно. Конечно? всякое бывало, нет торговли без проблем. С Weltrade начала сотрудничать через знакомого, и человек который торгует мне сказал что можно торговать, и условия лучше других, после пришла в офис пообщалась с ребятами и завела первый депозит. Подтверждаю, Weltrade - неплохой брокер.
Опубликован:
Я реальный трейдер, который торгует у брокера Weltrade. И по работе платформы у меня претензий нет. Есть претензия по нормальному обеспечению работы с платежными системами. Но как мне объяснили в финслужбе брокера Weltrade, сейчас в связи с кризисом многие брокеры меняют условия работы из-за отсутствия возможности работать с той или иной платежной системой. Так что буду ждать стабилизации ситуации.
Опубликован:
Конкурсы - это хорошо. Но лучше бы Weltrade уделяли внимание технической составляющей. За последний месяц терминал стал очень сильно тормозить. Бывает такое, что 5 минут невозможно открыть сделку, терминал висит. Написал в техподдержку WelTrade, обещали разобраться.
Опубликован:
Сейчас WELTRADE проходят прекрасные конкурсы на демо счетах, призовой фонд - около 15000 долларов. Хорошая возможность получить в качестве бонуса торгуемые средства, прибыль от торговли можно выводить без проблем. Кроме этих конкурсов, брокера WELTRADE дает хорошие торговые условия.
Опубликован:
Уже прошло три года как я торгую у брокера Велтрейд. За всё время работы никаких проблем и нареканий со стороны брокера не было. Хорошие условия для торговли, удобный сайт и отличная техподдержка. Пополнение счёта без комиссии. Вывод денежных средств происходит в течении дня. Тем, кто еще не определился, советую открывать счета именно у Велтрейд.
Опубликован:
Да нормально все с WelTrade. Кризис сейчас касается всех. Но если закрывается одна платежная система, то остается куча других. А лучше всего работать с банками. Банковский перевод, хотя и есть комиссии, но как по мне, это самый надежный способ. И со счета в WelTrade вывожу деньги именно банковским переводом.
Опубликован:
Походу, WelTrade затронул мировой кризис. Совсем недавно брокер прекратил работать с Webmoney. А у меня именно это платежная система всегда работала. Пришлось искать другие варианты. И получается так, что таких вариантов осталось не так много. Пока буду работать с брокером. Но ситуация, мягко скажем, не очень.